Alice Liddell

Любезный цербер
690426245
Deadpool

Красавчик в спандексе
401490665

Lydia Martin

Рыжая бестия
411654411
Stiles Stilinski

Герой с битой
640172515


Приходи и играй. Никаких анкет и ограничений, только желание написать свою историю за любимого героя ;)



Best of the Best



CROSSTWINE: Extension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - ящик пандоры » Можно к вам?


Можно к вам?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Частенько нас обуревают сомнения по поводу того, какого персонажа выбрать для дальнейшего пребывания на форуме. Посоветоваться не с кем, а окунуться в иную реальность хочется. И вот наступает время творческих метаний...

Но мы решили облегчить вам жизнь. Эта тема создана для того, чтобы вы могли задать этот вечный вопрос "Кого же взять?", но предоставить размышления над этим другим игрокам. Заполнив шаблон на желаемую роль, вы получите совет по поводу роли. Всегда найдутся люди, которые помогут определиться.

Фандом: Перечислите несколько фандомов, которые интересуют или привлекают задумкой, расами, способностями.
Раса: человек, оборотень, вампир, гном, что ближе к телу.
Возраст и пол: старики, дети, подростки, взрослые и состоятельные.
О себе: каким видите своего будущего персонажа, характер, может, немного биографии.
Отношения: тут все понятно, если принципиально к кому-то в пару, братом, сестрой, матерью, сыном - тоже укажите.
Пост: любой, главное, чтобы ваш.
Контакт: icq, skype, mail, как с вами можно связаться.

Код:
[quote][b]Фандом: [/b]Перечислите несколько фандомов, которые интересуют или которые привлекают задумкой, расами, способностями.
[b]Раса: [/b]человек, оборотень, вампир, гном, что ближе к телу.
[b]Возраст и пол: [/b]старики, дети, подростки, взрослые и состоятельные.
[b]О себе:[/b] каким видите своего будушего персонажа, характер, может немного биографии.
[b]Отношения: [/b]Тут все понятно, если принципиально к кому-то в пару, братом, сестрой, матерью, сыном, тоже укажите.
[b]Пост:[/b] любой, главное, чтобы ваш.
[b]Контакт:[/b] icq, skype, mail, как с вами можно связаться.[/quote]

0

2

Фандом: как истинный любитель думаю над BioShock, DMC, infamous, mass effect из чего-то фентезийного - Властелин Колец, dragon age, включая Инквизицию, Warcraft (старой-доброй третьей части, которая еще пахнет лором фэнтези)
Раса: в основном люди, не считая эффекта массы, там и инопланетяне есть
Возраст и пол: разный
О себе: могу отыграть любого, все будет зависеть от вдохновения, но вообще предпочитаю персонажей более жестких и умудренных опытом
Отношения: если уж кто-то решит хД
Пост: не привык от гостя тут же выкладывать свои посты, с удовольствием представлю заинтересовавшемуся игроку, а так, увы, нет
Контакт: опять же, сразу так выкладывать не привык

0

3

блу
Здравствуйте.
Я "за" dmc. ) Какой-нибудь общий сюжет при желании всегда можно придумать. ))

+1

4

блу написал(а):

BioShock

Доброго дня. Ух, если Вы возьмете Букера, то я гарантированно обеспечу вас игрой хD
ну, а что. харлин будет неплохо смотреться на фоне колумбии хD
Ну, а если хотите чего-то экстремального, то можно взять и Большого папочку))

0

5

Ах да, забыл сказать, по DMC я беру старую серию от вида нового Данте кровь из глаз идет
Букер интересная личность во всех смыслах xd буду думать над ним

0

6

блу написал(а):

Ах да, забыл сказать, по DMC я беру старую серию от вида нового Данте кровь из глаз идет
Букер интересная личность во всех смыслах xd буду думать над ним

*тихо попискивает* каким его брать, сугубо ваше личное дело)))

0

7

блу написал(а):

Букер интересная личность во всех смыслах xd буду думать над ним

Уууииии. Думайте-думайте! *расцеловала в обе щеки* http://sh.uploads.ru/vbz1Z.gif

0

8

блу
Против Биошока я тоже ничего не имею, хотя еще и не все прошла. )) Вот и познакомлюсь с персонажем заодно. ))

0

9

Фандом: OUAT, Dragon Age, Penny Dreadful, iZombie, Гарри Поттер, Властелин Колец, Герои, Автостопом по галактике... Как-то вот так с:
Раса: ой, без разницы, тут интересно всё
Возраст и пол: либо подросток, либо молодой, либо взрослый и состоятельный. Совсем детей и стариков не пробовала и пока не очень хочу пробовать играть. Люблю кроссполить, так что пол большого значения не имеет.
О себе: когда я только пришла, я подумала о том, что хотела бы попробовать поиграть за Морриган - но очень боюсь в случае с ней остаться без игры :с Потому решила заглянуть в эту тему - вдруг у кого-то из местных есть желание увидеть кого-то из других знакомых мне и любимых мною же фандомов.
Очень люблю играть развитие персонажа. Смотреть за тем, как личность изменяется под воздействием обстоятельств и отношений с окружающими. Сама ничего заранее не продумываю (ну, кроме самых основных моментов), так как считаю, что персонаж сам волен "жить" в постах так, как сочтет нужным, я лишь немного его подталкиваю в нужном направлении.
Отношения: просто хотелось бы прийти не в пустоту.
Пост: немного стесняюсь вот прям так выкладывать, но готова отправить в личке с:
Контакт: ну, пока со мной можно связаться вот здесь, а дальше уже в той же личке готова поделиться всем, что есть с:

0

10

ищу себя
Здравствуйте. )
Я лично хорошо знакома только с ГП, в общем знакома - с ВК и Героями. )
Из Однажды у нас есть Регина, попрошу ее заглянуть. )

0

11

ищу себя
Добрый день. Я очень сильно жду своего сына Генри. Что уж говорить, если займете эту роль, я не только буду носить вас на руках, но и игрой обеспечу, графикой (на просторах интернета все можно найти). Давно известно, что для меня, Королевы, счастливый конец - мой сын. Генри в буквальном смысле занимает важную роль в моей жизни.
Если вам не приглянулся Генри, я была хотела видеть Свон (очень характерный персонаж). Вообще, можете выбирать из моего каста любого героя. Королева ждет вас и, поверьте, я буду рада видеть своих героев/злодеев.

Отредактировано Regina Mills (2015-07-21 15:37:51)

+1

12

ищу себя написал(а):

OUAT, Dragon Age, Penny Dreadful, iZombie, Гарри Поттер,

По сказкам у нас есть чудесная королева, которая ждет)) Стоп, вот она выше и отписалась))

По Гп, а кем? какое поколение? В общем-то по этой фандому и я готова сыграть)))

Что касается ужасов по дешевке, опять же, там очень яркие персонажи и с любым можно придумать игру, в пустоту здесь придти крайне сложно)))

Айзомби, в гостевой уже Лоуэлл нарисовался и зная его, он придет очень скоро)))

У вас к чему душа лежит больше?))

0

13

Alice Liddell
Спасибо с:

Regina Mills
С Генри у меня некоторые проблемы, так как я не совсем представляю, что ему развивать (с наличием двух мам примирился, в маму-Реджину и то, что она хорошая, верит, в Эмму тоже верит и т.п.). А какая точка отсчета в ОУАТе?

Lydia Martin
ГП - я бы кем-то из ГГ любого поколения сыграла, потому что ни разу в жизни этого не делала с:
Смотрю, там и Блейн потенциальный есть :о Да в том и проблема, что душу разрывает в разные стороны, хочется всего и сразу. Всё-таки основное - активной игры хочу, а на кроссах у меня обычно с этим сложно, потому что беру персонажей из малоизвестных фандомов и со мной боятся/не хотят из-за незнания играть :с

0

14

ищу себя

точка отсчета - конец 4 сезона. Эмма - темный маг, возможно, именно Генри сможет найти в ней луч света и не позволит матери полностью стать темной. Опыт у него есть  8-) У нас появились драконы, а какому мальчику не захочется познакомится с ними?
Возможен и такой поворот событий: сериал остановился на том, что к нам приходит Мерлин. Думаю, наш Мерлин не будет против, если на его пути попадется мальчишка. Я сейчас задумываюсь даже о том, что Генри может занять место ученика чародея....никто не знакт, что будет дальше, так что можно писать свою историю (почему бы и нет?) Здесь уже пойдут ссоры с Региной, она будет боятся, что магия его приведет к темному и т.д. И тогда я захочу опять все взять в свои руки, - обучить сына некоторым основам.
До переезда мы думали на счет роли Генри. Не знаю, понравится вам эта идея или нет, но решили, что было бы неплохо связать нас с другим фандомом. Мой сын сбегает из Сторибрука и, желая быть таким же сильным и ловким, как его биологическая мать, случайно попадает в Кингсман.
В общем, это еще не конец моим идеям

Отредактировано Regina Mills (2015-07-21 22:04:02)

0

15

ищу себя написал(а):

ГП - я бы кем-то из ГГ любого поколения сыграла, потому что ни разу в жизни этого не делала с:
Смотрю, там и Блейн потенциальный есть :о Да в том и проблема, что душу разрывает в разные стороны, хочется всего и сразу. Всё-таки основное - активной игры хочу, а на кроссах у меня обычно с этим сложно, потому что беру персонажей из малоизвестных фандомов и со мной боятся/не хотят из-за незнания играть :с

Ну, тут вроде все за любой кипиш)) А если что, всегда есть кнопка смены имиджа и можно сыграть кем угодно и когда угодно)))

0

16

Regina Mills
Я тут походила, подумала
В общем, так сейчас получается, что мне через пару дней нужно будет уехать на неопределенный срок. Если к тому моменту, как я вернусь, Генри не появится - то я с удовольствием заберу его с: Если появится, то буду размышлять уже по ситуации

0

17

ищу себя
Будем Вас ждать. Удачи. )

0

18

Фандом: OUAT, TVD, Marvel, DC, Doctor Who.
Раса: не имеет значения.
Возраст и пол: Взрослые и состоятельные.
О себе: Это должен быть сильный, волевой персонаж. Возможно злодей (-ка), возможно двоякий персонаж, стоящей на нейтральной стороне.
Отношения: не имеет значения.
Пост:

от лица Голда (OUAT)

Очередное утро обычного буднего дня. Ну, если это вообще можно назвать обычным днем. Суета у мэрии не унималась ни на минуту, а в городе рыскали толпы людей. Все были заняты чем-то, спокойные дни маленького городка Сторибрука нарушило разрушенное проклятие. к горожанам вернулась их сказочная память. Прошло не много не мало пару дней, все вокруг спешили найти свою семью, родных, друзей. Кто-то искал потерянную любовь, а кто-то даже не знал, как жить дальше с двумя головами на плечах. С двумя судьбами за спиной, они не знали, кто они такие. Только двое в этом городе чувствовали себя в этой суматохе спокойно. Одним из них был мистер Голд. Положение в городе его даже в какой-то мере устраивало, ведь совсем скоро, когда в город полностью вернется магия, он отправится на поиски своего сына, а судьба остальных жителей его мало волновала...
Помимо этого, мужчина жаждал, наконец, наверстать все упущенные года, недели, часы, минуты со своей возлюбленной Белль. По злому случаю судьбы они вынужденны были коротать свое время до снятия проклятия в дали друг от друга. Но теперь, когда она, его красавица сама нашла его, все беды были уже позади... казалось, еще немного и он наконец обретет счастье и настоящую семью. Не ту, которая была у него триста лет назад. Его отец оказался конченным мерзавцем и трусом, который променял своих детей на вечную молодость и юность и тем самым разлучил своих детей. Румпельштильцхен не смог простить его даже спустя столько времени, что уж говорить о будущем. Мужчина смутно помнил свою человеческую, нормальную жизнь. Он был совсем юным, что бы понимать все последствия. Но единственное он не забудет никогда. Канун ночи, перед тем как отец навсегда разлучил маленьких Румпеля и Нимфу. Он забрал ее. Забрал навсегда и оставил невесть где. Сейчас... сейчас она наверное уже давно мертва, но память - самое страшное проклятие Румпельштильцхена. Всю свою жизнь она преследовала его, его прошлое не оставляло его ни на минуту.
Колесо прялки медленно вращается. Антиквар занят своим излюбленным делом - прядение пряжи. Единственное его хобби в этом мире. Он слышит, как в лавку кто-то входит. Звон колокольчиков оповещает хозяина об этом. Мужчина не спешит на встречу своему посетителю, так как знает, кто он. Точно во время в лавку заходит его помощница - Серена Ливингстон. По снятию проклятия она так и не призналась, кто она была в сказке. Голд никогда ее ранее не видел, даже когда принимал на работу. В Зачарованном лесу не было ни одного человека, которого он хотя бы отдаленно не знал, а ее... как будто действительно в первый раз. Но это не мешало им работать вместе. Женщина занималась мелкими подсчетами и расчетами, вела не плохое хозяйство в лавке и принимала посылки для Голда. Все эти годы она усердно работала в его антикварном магазинчике и мужчина даже проникался к ней доверием.
Антиквар поднял глаза и посмотрел на скромно вошедшую в подсобку девушку. Она как-то запинаясь и скомкано обращается к темному, видно, что она смущена и не знает, как вести себя. Возвращение памяти и на нее подействовало с побочными эффектами. Девушка все это время не знала, у кого работает, а узнав, скорее всего, впала в ужас.
- Я не давно пришел, так что ты меня еще не отвлекла, толком. Можешь приниматься за ра... - Голд уже хотел дать ей указание, но внезапно услышал просьбу от белокурой красавицы.
- Можно мне отпроситься на сегодня? Заклятие спало, и, я хотела бы попробовать найти свою семью, - ее голос дрогнул и девушка умолкла. Маг слегка нахмурился и встал из-за прялки. Она никогда не отпрашивалась, но перемены есть перемены.
- Семью? У тебя была семья? - как-то по глупому прозвучал этот вопрос. Ну конечно, у нее была семья, ведь как-то она появилась на свет? Голд достал свою трость из-за прялки и прошел мимо Серены, внутрь лавки. У мужчины не было причин, что бы не отпускать девушку, но малое чувство любопытства у мага присутствовало. Он прошелся между полок с антиквариатом и снова повернулся к Ливингстон.
- И нужна-ли тебе она после стольких лет? Просто некоторые разочаровываются, когда не находят ее. А некоторые даже вздыхают с облегчением в ее отсутствие.
Пожав плечами, Румпельштильцхен скупо посмотрел на свою помощницу в ожидании ответа.

Контакт: icq 666162663.

0

19

в поиске
Здравствуйте. )
Марвел и ДиСи будет рады пополнением в кастах, я уверена. ) Загляните в тему нужных персонажей - Miss you so much! - там уже приличный список заявок, при том самых разных - может подберите себе кого. )

0

20

в поиске написал(а):

Фандом: OUAT, TVD, Marvel, DC, Doctor Who.
Раса: не имеет значения.
Возраст и пол: Взрослые и состоятельные.
О себе: Это должен быть сильный, волевой персонаж. Возможно злодей (-ка), возможно двоякий персонаж, стоящей на нейтральной стороне.

Не постесняюсь влезть со своим предложением.
Но как вы смотрите на роль Магнето? И сильный, и волевой, и вроде как злодей, но слегка нейтрал. Неоднозначный и сложный персонаж с интересной историей и характером. )

0

21

Магнето, как вариант, очень интересен, но боюсь не потянуть. Не хотелось бы разочаровывать со игроков)
А в теме нужных я так для себя ничего и не смогла отрыть(

0

22

в поиске написал(а):

TVD

в поиске написал(а):

Это должен быть сильный, волевой персонаж. Возможно злодей (-ка),

Кэтрин Пирс и практически любой из четы Майклсонов. /мимо пробегала/

0

23

в поиске написал(а):

Магнето, как вариант, очень интересен, но боюсь не потянуть. Не хотелось бы разочаровывать со игроков)
А в теме нужных я так для себя ничего и не смогла отрыть(

это ваш выбор )
хотя я б высказался - пока не попробуете не узнаете
а так, удачи вам тогда с выбором )

0

24

в поиске написал(а):

Marvel

Здравствуйте, а никого из этих ребят не хотите взять? Они, конечно, под "взрослых и состоятельных" не особо подходят, но мало ли. Я была бы очень рада видеть Тома или Уильяма. с:
Заявка свеженькая.

0

25

Фандом: Звездные войны, Звездные врата, Марвел(Тор), Друзья, Звездный путь(старые сериалы)
Раса: человек.
Возраст и пол: от 20 до 30 лет
О себе: Очень сдержана, но когда кому то нужна помощь, всегда придет на помочь. Био только для выбраного перса
Отношения: ну тут как сложится.
Пост:

пост за Кристину Янг

Кристина, Кристина. Ну нельзя себя так выматывать. Пронеслось у девушки в голове, когда та заходила в ординаторскую. Посл трехчасовой операции, которую она провела ей хотелось одного, отправиться домой, принять душ и лечь отдохнуть. Так как следующая смена у нее начиналась уже совсем скоро.
Почти каждый день она вспоминает тот день когда только стала интерном в больнице Сиэтл-Грей. Тогда, еще молодой практиканткой она мало чего понимала в операциях, хотя и часто на них присутствовала. И вспоминались то, что она была беременна от бывшего молодого человека, доктора Берка. Который после их не состоявшейся свадьбы уехал в другой город, а Кристина продолжала жать, работать и просто наслаждаться каждым мгновением в больнице. Она часто просилась на операции, чтобы получать больше опыта.

Через год она встретила его, Оуэна Ханта. Человека, которого полюбила, хотя да, были у него странности. Но тогда она понимала, что обязана помочь преодолеть все сложного его жизни, вместе. Они встречались, ходили вместе в кино. Но никогда не забыли про свою профессию. Каждый день они спасали жизни, много жизней. Кого-то от ранения, кого-то от ожога, кого-то просто от какой то болезни. Кристина, как Оуэн давала клятву Гипократа. Да, но были и такие случаи, когда медицина уже была бессильна, и врачам приходилось просто на просто отпускать людей в долгий путь. Сколько друзей они проводили в тот путь, они не считала, но знали, что они тоже были врачами, и они обязаны счить их память.

Сидя перед своим шкафчиком, и прокручивала в голове, прошедшую операцию, когда в ординаторскую зашла Мередит. - Ты все? Как прошла операция? - Села подруга рядом с Кристи и ожидала от той ответа. Девушка посмотрев на нее, даже не знала что ей ответить, ведь она чуть не потеряла пациента из-за маленькой ошибке, но потом собралась и смогла его спасти.
- Все хорошо. Пациент будь здоров. - Только и Ответила Кристина, после чего продолжила одеваться домой. - Ты уверена, что все хорошо? На тебе лица нет. - Настаивала Мер, смотря на подругу. - Мер, я же сказала, что все хорошо! - Не сдержалась Кристина, резко закрыв свой шкафчик. Черт. Я чуть не потеряла пациента, по своей глупости. Но я не хочу сейчас это обсуждать. Подумала она, посмотрев на подругу, после чего вышла из помещения молча и пошла к лифту.

Контакт: 466561134, ну и тут буду заглядывать)

0

26

Доброго!
От себя скажу, что буду рада видеть Тора *__*. Да и пора пополнять фандомы комиксов.

0

27

Lydia Martin я больше по женским ролям)

0

28

прохожая написал(а):

я больше по женским ролям)

Хороших Сиф или Дарси я лично буду рада видеть. )

0

29

Alice Liddell написал(а):

Дарси

+1! Обожаю эту чертовку. хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - ящик пандоры » Можно к вам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно