Alice Liddell

Любезный цербер
690426245
Deadpool

Красавчик в спандексе
401490665

Lydia Martin

Рыжая бестия
411654411
Stiles Stilinski

Герой с битой
640172515


Приходи и играй. Никаких анкет и ограничений, только желание написать свою историю за любимого героя ;)



Best of the Best



CROSSTWINE: Extension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - ящик пандоры » Miss you so much!


Miss you so much!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/fr5iC.gif


А здесь мы попробуем приманить того, кого очень хотим видеть не где-то там, за горизонтом, а вот тут, совсем рядышком. Приманивать будем обещаниями халявы и любви нещадной, но для этого сразу нужно обозначить все требования к потенциальному объекту обожания, чтобы не возникло непоняток.

Шаблон заявки:

Код:
[quote][align=center][font=Impact][color=#65323B][size=20]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛ. КАПСОМ[/size][/color][/font]
[font=Garamond]имя фамилия на англ.[/font][/align][/quote]

[align=center][img]картинка[/img][/align]
[align=center][i]доброго времени суток, путник. не хочу утомлять вас долгими речами, но я ищу моего/мою [b]кого ищу[/b], которому/рой [b]возраст[/b] и он из [b]время[/b]. его зовут [b]имя фамилия на русском[/b]. в свободное время он\она [b]чем занимается в фандомном мире[/b]. может вы его видели? [/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][align=center][font=Garamond]в н е ш н о с т ь [/font][/align][/quote]
[/td]
[td]
[quote][align=center][font=Garamond]р а с а[/font][/align][/quote]
[/td]
[td]
[quote][align=center][font=Garamond]д е я т е л ь н о с т ь[/font][/align][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]


[font=System]x[/font] История -      Расскажите немного о том, кого вы ищите. Каким себе его представляете и каким будете на руках носить и дорожки из лепестков роз раскидывать.
[font=System]x[/font] Отношения -     Какие отношения вас связывают. 
[font=System]x[/font] Дополнительно -    Вы можете рассказать о себе или рассказать о всех прелестях, что ждут пришедшего. В общем, пишите сюда все, что считаете важным и необходимым. 
[font=System]x[/font] Связь - ася, скайп, все, что поможет связаться с заказчиком потенциального игрока. При желание. В любом случае, всегда есть гостевая и лс.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#65323B colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center]пост заказчика[/align]"]пост [/spoiler]

0

2

AMERICAN McGEE’s ALICE/ALICE: MADNESS RETURNS
Cheshire Cat

http://38.media.tumblr.com/86dea8a053a2148bb963510f9f0a658e/tumblr_n6lytdO2iz1rsg3wio1_400.gif
Здравствуйте, путник. Не хочу утомлять Вас долгими речами, но я ищу уютную улыбку моего неизменного компаньона и советника в Стране Чудес. Его зовут Чеширский Кот. В свободное время он любит мурчать мне непонятные советы, скаля клыки в неизменной улыбке. Может, Вы его видели?

Andy Biersack (обговариваемо)

Кот, плод воображения

Проводник

x История -      Кот – мой неизменный компаньон, союзник и проводник. Порой где-то вне поля моего зрения, но всегда рядом. И пусть продуктивной помощи от тебя, на первый взгляд, ждать не приходится - когда я вижу твою улыбку, мне становится гораздо лучше. 
x Отношения -     Ты никогда не говоришь ничего прямо, и мне, по идее, должно хотеться тебя за это удавить, но я принимаю это как должное, да и давить всегда есть кого. И ты этим явно пользуешься. Ты всегда улыбаешься, но что скрывается за этой улыбкой - для меня загадка, как ни странно, ведь ты - плод моего воображения. 
x Дополнительно -    Мне нужен именно мой Кот, именно из моего фандома, то есть - Чеширы из фильма и мультфильма меня не интересуют. Соответственно, само собой - ты прошел игру. Лучше обе части. Исходя из этого - видение персонажа. Мне очень интересно, каким ты видишь его поведение в человеческом обличии, потому что я представляю себе это смутно. Тебе важна Страна Чудес, и ты по-своему заботишься обо мне. Наверное, ты никогда ничего не говоришь напрямую - потому что ты хочешь, чтобы я думала своей головой. Ну и - любишь меня позлить. Но все это чертовски неясно. Как будто сон, который никак не могу вспомнить.
На счет планов на тебя, Кот... Все те же смутные образы из сна, никак не желающие становиться четче. Но ты мне нужен. Я с интересом выслушаю, и вероятно даже с азартом подхвачу твои мысли и идеи на этот счет.
Есть еще один нюанс - ты мой, Кот, плод моего подсознания, поэтому ты без меня - никуда. По крайней мере в этой роли.
О том, что ты грамотный игрок, даже не упоминаю, как о само собой разумеющемся.
x Связь -    лс и почта активны, icq - 690426245, skype - po4ta.m87

пост заказчика

Голос Чешира звучит в голове, пока Элис идет по залитым солнцем улицам Лондона.
Лондона? Теперь это все - Страна Чудес. И пока, если верить Коту, она в безопасности.
Однако, стоило ей сделать еще шаг, уходя с улицы, на которой находилась лечебница – как ее и без того несмелая улыбка погасла.
Она моргнула, оглядываясь – солнечный свет и буйство красок в один миг сменилось тотальной серостью и туманом. Или нет. Это определенно был не типичный лондонский туман. Тот обволакивал прохладной сыростью, а не душной пылью.
- Это…пепел? – внимательно посмотрев на пальцы, в которых сейчас растирала серые хлопья, медленно падающие с неба, Элис вскинула голову, снова оглядываясь. – Недолго же длилось это «пока», Кот… - она с досадой вспомнила последние увещевания Чешира. - И где ты, когда так нужен?.. Это что – горы? – в процессе осмотра округи, сильно осложнявшегося из-за этого непонятного пепельного тумана, густой завесой скрывающего все вокруг. Тем не менее, она смогла распознать, что находится на какой-то…широкой ровной горной тропе с тремя белыми полосами и невысоким загорождением со стороны обрыва. Где бы она не оказалась – это был не Лондон. Какая-то совсем иная местность Страны Чудес.
Элис решила во чтобы то ни стало идти вперед. Если ее Страна Чудес снова в опасности – она сумеет спасти ее. А для начала надо было понять, где же она оказалась.
И вот – справа она заметила большую табличку, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся…хмм, приветствием прибывающих в…
- Сайлент Хилл? Что ж, посмотрим, чем грозит столь радушное приветствие, - чуть усмехнувшись, Элис двинулась дальше.
Тишина оглушала. Почти давила. Как и немного иррациональное ощущение ужаса и безнадежности. Разбавляли все это только звук ее шагов, да редкие шорохи и скрипы, доносившиеся из тумана. Вот только разбавляли - или же усиливали давление?
- Угнетающая атмосфера, - пробормотала девушка, материализовывая в руке нож. На всякий случай.
В мутной серости начали темнеть, вырисовываясь, очертания зданий, а так же странноватой формы довольно большие коробки на колесах по обе стороны от дороги. Металлические, со стеклянными вставками, как показало простукивание одной такой. Сквозь эти прозрачные, но сейчас грязные вставки можно было рассмотреть, что коробка полая, и, кажется…
- В ней можно сидеть? Что за странная комнатка?
Решив прерваться в изучении непонятного предмета, Элис оглянулась: дорога, по которой она пришла, далее следовала прямо, но плюс к этому ее четко поперек пересекала улица, образуя перекресток. – Надо бы понять, куда идти: налево, направо или пря… - тут ее размышления прервал резкий шипящий звук, раздавшийся из «каморки на колесах», заставивший снова резко повернуться к ней. Внутри что-то светилось и, предположительно, именно эта святящаяся прямоугольная лампочка издавала шипение. И оно становилось все громче, никоим образом не способствуя отвлечению от давящей тишины, пусть и нарушая ее.
- Что это? – девушка поморщилась. – Как раздражает!
Одним мгновением она отступила на полшага назад, в ее руках вместо ножа появилась Лошадка-на-палке, и Элис с размаху ударила по крышке этой коробочки, раздавливая ее - стекла со звоном вылетели из своих металлических рам, со скрежетом продавился корпус. Лидделл выдохнула: ее меры помогли - шипяще-скрипучий шум прекратился.
Зато какой-то шаркающий звук раздался сзади. Элис резко развернулась, перехватывая древко своего оружия.
- Это еще кто?.. - по левой тропе перекрестка в ее сторону какой-то нетвердой, ломанной поступью приближалась темная фигура. Ничем хорошим от нее не веяло. Поэтому девушка не двинулась с места, только чуть крепче сжала пальцы на Палке, готовая к любому развитию событий.

+2

3

NO ONE LIVES
имя на выбор (нигде не указано)

http://afisha.yuga.ru/media/58/0b/no-one-lives-2008100__gkyjxul.jpg
доброго времени суток, путник. не хочу утомлять вас долгими речами, но я ищу харизматичного психопата, которому около 37 лет и он из настоящего. его имя никому не известно. в свободное время он убивает людей, чтобы поддерживать себя в форме и похищает девушек. может вы его видели?

Л ю к  Э в а н с

ч е л о в е к

п с и х о п а т,  у б и й ц а,  б ы в ш и й  в о е н н ы й.

x История героя доподлинно не известна. Место рождения, чем занимался, кем был, как звали или зовут. Эта часть личности осталась "за кадром" так что, при желании, ты сможешь самостоятельно придумать ту жизнь, которую хочешь, а заодно, опять же при желании, рассказать, как же так вышло, что ты вдруг или не вдруг стал тем, кто ты есть.
Факты: ты серийный убийца - то, о чем говорят по телевидению, и о чем пестрят заголовки многочисленных газет. Психопат - именно им ты себя считаешь, даже логически можешь пояснить в чем разница и в чем собеседник не прав.
У тебя всегда есть план, ты не действуешь необдуманно, ты просчитываешь каждую деталь до мелочей и продумываешь не только каждый свой шаг, но шаг жертвы. У тебя есть странный фетишь, пристрастие, свой, так сказать почерк. Ты способен, не моргнув глазом перерезать кучу народу, а после похищаешь оставшуюся в живых девушку и... "навязываешь" ей свою любовь. Хочу отметить - крайне изощренными способами.
В общем, было бы проще, будь ты обычным психопатом, которого рано или поздно поймают, но ты другой. Ты умен, расчетлив, харизматичен и убийственно заботлив, у тебя неплохо с чувством юмора. С таким набором положительных качеств, в тебе попросту трудно заподозрить убийцу со съехавшей крышей.
x Отношения -     Трудно говорить, что конкретно нас будет связывать, будь то Стокгольмский синдром, или же мы сойдемся на какой-то другой почве, где ты волей случая решишь поменять свои принципы и привычки. Слишком много факторов, которые могут повлиять на наши взаимоотношения. Возможны сотни вариантов развития событий, но, думаю, мы договоримся, главное - приходи. Учитывая мою слабость к маньякам, пожалуй, любой предложенный тобой вариант мне будет интересен.
x Дополнительно -    Итак, кого я хочу видеть?
Психопата, следующего своей схеме поведения; убийца, который совершает преступления не по причине, а просто для того, чтобы поддерживать форму; натренированный охотник, умеющий обращаться со всеми видами оружия и знающий толк в ловушках.
Если по существу -  посмотри фильм "Никто не выжил" и сыграй каноничного главного злодея. Возможно, у меня крайне изощренный вкус, но убийца более чем шикарен, и чтобы понять, кого же я так жажду видеть, надо просто посмотреть фильм. =)
От тебя требуется: продумать свою историю от начала и до конца, представить психопата, убивающего без сожаления.
Так же заинтересованность в подобном амплуа. Не превращать героя в тряпку, у которого в детстве игрушки были прибиты к полу. Будь сильным, с холодной головой, когда дело касается дела, но не забывай, что ты чертовски очарователен и умеешь внушить ложную безопасность.
Что касается активности и игры. Плюс - если будешь забегать во флуд. Я люблю общаться и из образа не выпадаю даже там. Того же не требую, но от самого общения не отказалась бы.
Игра - тут договоримся на счет частоты постов :) Объем мне не важен от слова совсем, но красивый слог и грамотность только приветствуются) Я не требую вылизывать пост до каждой запятой, бывают промахи, но если текст хороший, то я попросту их не замечу, но вот откровенное коверканье и не знание банальных правил орфографии меня печалит.
x 411654411 - ася, так же лс, и гостевая, как самый простой вариант, там же можешь оставить свои контакты.

Пост заказчика

Почитать можно здесь SURVIVAL QUEST и здесь Summer camp

+2

4

TEEN WOLF
ISAAC LAHEY

http://savepic.ru/7694366.gif
привет, чувак. я ищу одного мудака, которому 18 лет. он из настоящего. его зовут Айзек Лейхи. в свободное время он коллекционирует шарфики и отказывается делать домашку, а ещё иногда сверкает красными глазами. может, ты его где-нибудь видел?

daniel sharman

alpha-werewolf

student

x Айзек свалил из Бейкон Хиллс после смерти Эллисон, когда мистер Арджент изъявил желание покинуть город и уехать во Францию. Тяжела судьба, и все дела. Там наш бравый шарфовый коллекционер страдал и мучился, а потом вынужден был начать обучение в местной школе. А потом взял и вернулся в БХ вслед за Крисом, но уже не омегой, а, простигосподи, альфой. Как это вышло — момент обсуждаемый и ТОЛЬКО обсуждаемый, причём только со мной, потому что я самый надоедливый из каста. с:
x Отношения - почти никакие, слава богу. Это тоже момент обсуждаемый.
x Персонаж очень колоритный, и я злостно требую как знания канона, так и желания развивать Айзека, потому что он, вообще-то, очень классный, просто ему забыли об этом сказать.
x Связаться со мной можно как в гостевой, так и по icq, 640172515.

пост заказчика

Надо будет - кину, потому что Айзека жду не только я, но и каст. х)

+3

5

DOCTOR WHO
11-th Doctor

http://s7.uploads.ru/t/Z6Q7k.gif
Всем огромный привет. Не пробегал ли тут Доктор? Ему внешне около 27-ми, но на самом деле больше 1300 и он из настоящего, хотя, по идее, может быть из прошлого, или из будущего. Да, его зовут Доктор и это не шутка. Все свое время он путешествует во времени и пространстве вместе со мной. Вы видели его?

Matt Smith

Повелитель времени

Путешествия сквозь пространство и время

x История -     Собственно, что я могу сказать о Докторе? Это мой любимый, безбашенный друг на синей полицейской будке. Наша история началась давно, когда он упал в наш с тетушкой двор, приземлившись четко на клумбу. Мне тогда было восемь лет. А потом он улетел, но пообещал вернуться. Где его носили черти следующие двенадцать лет - я не знаю, но он исполнил свое обещание и прилетел ко мне все на той же неизменной синей будке. После этого мы начали путешествовать вместе.
x Отношения -     Нас связывают теплые дружеские отношения, хотя мы оба знаем, что я тайно в тебя влюблена... Или не тайно...
x Дополнительно -    Дорогой Доктор. Я, конечно, могу подождать тебя еще двенадцать лет, сидя у клумбы на чемодане, но что-то не особо мне это делать хочется. Так что, прилетай скорее. Мы откроем с тобой новые пространства и миры, у нас будет целая вселенная со множеством неизведанных точек в пространстве и времени. Ты нужен мне, мой любимый, сумасшедший гений.
x Связь - Пишите в гостевую.

Пост попозжее кину, честно-честно)))

пост

+2

6

WOOLFE - THE RED HOOD DIARIES
Red Riding Hood

http://i.imgur.com/EcuL6eA.jpg
Здравствуй, путник. Не хочу утомлять тебя долгими речами, но я ищу мою сестру по несчастью, которой 18 лет, и она из альтернативного прошлого. Ее зовут Рэд Райдинг Худ. В свободное время она любит охотиться и восстанавливать справедливость. Может, Вы ее видели?

Amanda Seyfried
(обговариваемо)

Человек с магическим потенциалом

Охотница, поборница справедливости

x История -      "Это не сказка. Здесь нет справедливости."
Тебя зовут Рэд Райдинг Худ. У тебя нет ни отца, ни матери, ни страха. Ты вернулась в город в поисках ответов и человека, разрушившего твою жизнь - Б.Б.Вулфа. Твой отец погиб во время несчастного случая на фабрике четыре года назад. Но ты не веришь в случайности - ты веришь в месть. И твоя история только началась.
x Отношения -     На первый взгляд нас ничто не связывает. Но мы похожи, не находишь? Наши биографии, характеры, даже внешне мы выглядим, как сестры. Приходи, Рэд - посмотрим, что может выйти из нашего знакомства.
x Дополнительно -    Интересно было бы поиграть с тобой и в Ульрике (ведь в игре явно намечалось продолжение, которое мы можем продумать и отыграть здесь сами), и в моей Стране Чудес. А ведь есть еще множество других миров, да и всегда есть альт. В общем, без игры не останешься - это я гарантирую. С твоей стороны, конечно же, необходимо прохождение игры (желательно и моей тоже, хотя бы частичное), грамотность и - главное - желание играть и развивать персонажа и его историю. С идеями готова помочь.
x Связь - лс и почта активны, гостевая, icq - 690426245, skype - po4ta.m87

пост заказчика

(продолжение поста из первой заявки) Тощая высокая тварь, напоминающая скелет без рук, обтянутый трупного цвета, не пойми от чего блестящей кожей, надсадно, хрипло дыша, приближалась на разъезжающихся ногах к настороженной девушке. Приближалась медленно, неуклюже, давая отличную возможность себя рассмотреть. Откуда вырывались эти отвратительные хрипяще-чавкающие звуки, Элис понять не могла – лицо у этого существа присутствовало сильно номинально – ни глаз, ни носа, ни рта на нем не наблюдалось. Точнее…они были. Но как будто под кожей. Как и сильно выделяющиеся кости грудной клетки, и руки – по крайней мере, по ощущениям от каких-то дерганых движений. С этого несуразного тела на землю падали какие-то темные крупные капли, тут же начиная шипеть и дымиться, которые напоминали Лидделл о черной жиже, основной составляющей Разорителей. Но этот не был похож ни на одного из них. Да и она же с ними разобралась. Их больше не существует.
Вот когда девочка разглядела, откуда течет эта жидкость, она и поняла, как тварь дышит – на груди у нее темным пятном зияло круглое отверстие, похожее скорее на какую-то рану, которая этой самой жидкостью и сочилась.
Только инстинкты и молниеносная реакция помогли Элис увернуться от довольно сильной струи, вырвавшейся из отверстия, когда тварь приостановилась, откидываясь чуть назад. Девушка с тихим шелестом рассыпалась в стайку ярко-голубых бабочек, мгновенно уходя в сторону от темно-фиолетовых брызг, заливших уже и без того покореженную каморку на колесах, мгновенно начиная с шипением разъедать ее, оставляя только черное облачко. Элис, не теряя ни секунды, вместо Лошадки материализовала Перечницу и, прицелившись, крутанула ручку, выпуская по монстру убойную очередь. С громкими визгливыми звуками тот упал и забился, превращаясь в шипящую темную лужицу, над которой вился такой же кислотный на вид черный дымок.
Элис с опаской приблизилась, рассматривая отвратного вида останки, и фыркнула, тряхнув волосами и оглядываясь:
- Что ж, если Стране Чудес угрожают эти твари – я от них избавлюсь, - она абсолютно не удивлялась происходящему. Ведь уже видела и уничтожала и не таких монстров. – И куда запропастился этот вездесущий Кот… Неужели придется даже без его комментариев разбираться, что здесь… - и снова ее прервали.
На этот раз это был надсадный трубный вой, медленно становящийся то выше, то ниже, почти затихая. И тьма, опускающаяся на улицы. Как будто там, за этим серым, полным пепла небом, медленно догорала свеча, только белого, а не желтого пламени, готовая вот-вот погаснуть.
Это было действительно жутко – и леденящий душу вой, и медленно уходящий свет. Элис медленно шла вперед, сжимая Лошадку-на-палке, глаза которой слабо светились, хоть чуть разгоняя темноту, и постоянно оглядываясь, пытаясь понять, что все это значит.
И она видела. Видела изменения, которые начали происходить, как только вой стих, а серый свет небес окончательно погас: с тихим, еле слышным шорохом краска буквально сползала с домов, ее место занимало что-то бурое, похожее на ржавчину и кровь, а кое-где почему-то вместо стен обнажалась металлическая сетка. Пепел, устилающий все вокруг, почернел, становясь золой. Но на этом шорохи не заканчивались – из темноты улиц к ней явно что-то приближалось. Судя по звукам – те самые твари, одну из которых девушка успела убить. Вот только на этот раз их было больше. Значительно.
- Наверное, стоит прибавить шаг, - хмыкнула она, и легко побежала вперед, прикидывая, как долго продлится эта тьма, и чем она вызвана. Впереди замаячили какие-то тлеющие угольки, и Лидделл решила свернуть направо.
Внезапно она услышала крик. Человеческий. Желание помочь ни разу не конфронтавало с инстинктом самосохранения – так с чего бы им начинать? Так что она, не медля, скользнула во двор, откуда доносился крик. Картина, открывшаяся ей, удручала: за высоким сетчатым забором кто-то оказался в окружении маленьких существ, похожих на детей, только сгоревших…и продолжающих гореть изнутри – то тут, то там на их черных телах просвечиваясь ярко-оранжевые угли. И эти существа…кричали. Хрипло, визгливо, так по-детски – и абсолютно потусторонне. Человек тоже кричал. Это была девочка, и она кричала от страха, вжимаясь спиной в стену здания.
Элис двумя прыжками перемахнула через забор и, не приземляясь, бабочками порхнула через толпу тлеющих монстров. Оказавшись около девочки, загораживая ее собой, она разметала тварей подальше и, ловко орудуя Лошадкой, перебила почти всех, стараясь не подпускать к ребенку.
Однако парочку Элис добить не успела – они завизжали еще пронзительнее…и сгорели. Точнее, стлели, рассыпаясь в прах. И тут же начало светлеть: краска и побелка возвращались на здания, скрывая ржавчину и восстанавливая целостность стен, сетчатый забор стал обычным деревянным, со стремительно светлеющего неба снова начал падать пепел.
- Как будто и не долго, - пробормотала она себе под нос, скрывая Лошадку и оборачиваясь. На нее во все глаза смотрела девочка лет тринадцати с мышиного цвета недлинными, чуть вьющимися волосами.
- С-спасибо, - заикаясь, еле слышно выдохнула она.
- Пожалуйста, - кивнула Элис, чуть улыбнувшись. – Где ты живешь?
Либо ребенок находился в шоке, либо у них здесь принято вводить незнакомцев в курс дела по поводу места своего обитания:
- Там, - ответила та все так же тихо, указывая рукой куда-то за спину старшей. – Мы все живем в храме. Здесь не далеко.
- В храме? – она оглянулась в указанную сторону, чуть подумала, и повернулась обратно. – Ты отведешь меня туда? – кивок в ответ, и девочка повела свою спасительницу к остальным жителям этого странного города.
[i]Ну что ж, пусть в храме. И она сказала «мы», значит здесь есть еще люди, и может они мне смогут объяснить, что здесь происходит. Хотя, можно попробовать для начала расспросить и ее.

+2

7

BIG HERO 6
Fred, GoGo Tomago, Baymax, Hiro Hamada, Honey Lemon & Wasabi

http://i.imgur.com/fFTNnls.jpg
Доброго времени суток, путник. Не хочу утомлять Вас долгими речами, но я ищу команду героев, четверых разновозрастных студентов, одного символа их института и одного робота из альтернативного будущего. Их зовут Фред, ГоГо Томаго, Бэймакс, Хиро Хамада, Хани Лемон и Васаби. В свободное время они спасают свой город. Может Вы их видели?

Подберем

Люди и робот

Студенты, "фанат науки" и медицинский робот, герои

x История -      Эти ребята - "простые ботаники" - не думали становиться героями, но судьба решила всё за них. Тадаши - старший брат Хиро, создатель Бэймакса и лучший друг ГоГо, Фреда, Хани и Васаби, трагически погибший при пожаре в институте - мечтал помогать людям. Этим они и занялись в их городе - Сан-Франсокио.
x Отношения -     Совершенно никаких. Но я с удовольствием познакомлюсь с этими ребятами при случае.
x Дополнительно -    Конечно же вы знакомы с каноном (хотя бы с мультфильмом), грамотны и - самое главное - жаждете играть и развивать своих персонажей. Ребята, приходите по одному или все вместе - без игры не останетесь в любом случае. 
x Связь - лс и почта активны, гостевая, icq - 690426245, skype - po4ta.m87

пост заказчика

AU, но именно Алиса.

Огонь. Все ее кошмары неизменно сопровождает огонь.
Хотелось бы посмотреть на вас, избеги вы гибели от пожара в собственном доме, одной, казалось бы, совершенно обычной ночью поглотившего всю вашу семью. Отца и мать. Любимую старшую сестренку. Оставивших вас совершенно одинокими в этом мире, что моментально и безжалостно определил вас - "бедное дитя" - в лечебницу, где вы проведете следующие довольно безрадостные десять лет. И это - уж поверьте - еще не придел.
Вот и сейчас Элис проснулась, задыхаясь от дыма, который вот уже десять лет, как развеялся.
Только это уже третья ночь, как она просыпается, зная, кто во всем виноват. Это уже третья ночь, когда она вообще - просыпается.
Да, не исключено, что ей - выбравшейся из пылающего дома через окно своей спальни на втором этаже, шокированной увиденным и никак неосознаваемым ужасом маленькой девочке - действительно нужна была помощь профессионалов. Но семейному юристу было гораздо удобнее запихнуть "съехавшую с катушек сиротку" не куда по-лучше для нее, а куда по-надежнее, чтобы она не выбралась как можно дольше - ведь на растрату состояния далеко небедной семьи Лидделл тоже нужно время.
Не исключено, что она действительно безумна - почти десять лет проблуждать в галлюцинациях и кошмарах, подстегиваемых подсознательным чувством вины. Что не смогла помочь, не пересилила себя, страх... Да что угодно! Должна была понять, что что-то не так, не смотря на возраст - не смотря ни на что.
Но не смогла.
Потому и лишилась всего. Потому и живет в этой отвратительной почти бесцветной комнате. Потому и пришла в себя только несколько дней назад от блужданий по "Стране Чудес"...
Потому ли? О, нет. Ведь виной всему этому является на самом деле совсем не она, не ее трусость, несознательность или юный возраст. Виновник разрушенной жизни Элис Лидделл в прошедший понедельник поступил на работу в эту клинику.
На первом же сеансе гипноза Ангус Бамби предпринял попытку узнать, что помнит по не особо удачному для него стечению обстоятельств оставшаяся в живых свидетельница его преступления. И по какой-то причине - уже как раз удачной для Элис - он разблокировал эти воспоминания, выпустил их.
В Оксфорде нет кентавров.
Спасибо доктору Уилсону, что он не оставлял попыток и надежд, что его пациентка вылечится - давал ей читать, показывал фильмы. Пусть неосознанно, но она даже в том шатком состоянии разума и сознания смогла впитать все знания, что врач пытался до нее донести.
Вот только он ушел на пенсию пару недель назад. И сейчас, когда девушка действительно пришла в себя, ее никто отсюда не выпустит, никто не поверит ее правдивой же, черт возьми, истории. Тем более с записями в карте из серии: "В один из периодов помутнения при остром приступе галлюцинаций неадекватно отреагировала на санитаров, накинувшись на них. Пациентку смогли обездвижить, уже когда одному она вспорола живот, а второму почти вскрыла горло. У пациентки была отобрана окровавленная ложка, с которой она и кинулась на санитаров, орудуя подобно ножом".
Это вчера донес до девушки сам Бамби, когда она попыталась попросить встречу с семейным юристом. И этот ублюдок не выбирал выражений. А она стояла - вскочив в ярости со стула, на который воспитанно и чинно присела, когда пришла в его кабинет - и слушала все это, осознавая абсолютную безысходность своей ситуации. Она совершенно бесправна. Если что - он может сделать с ней,  что угодно. И ничерта ему за это не будет. Никто не узнает. А кто узнает - тот не вступится.
Вот только, кажется, смирение - не ее путь. Хотя, может это просто состояние аффекта - но в палату ее буквально приволокли, - при том у одного санитара был разбит нос, а у второго - шикарные отметины от ногтей на шее в районе сонной артерии, - накачанную успокоительным. А ведь еще бы какое-то мгновение, какой-то сантиметр - и она бы дотянулась схваченной со стола ручкой - перьевой, ха! - до шеи этой очкастой твари.

Галлюцинации действительно оставили Элис. Никуда не ушел только огонь из кошмаров. И навыки, приобретенные в процессе блуждании по "Стране Чудес". Там она училась все-таки отнюдь не смирению. Там она училась выживать. И, кажется, эти знания она тоже впитала на ура. Может даже лучше.
- Нужно выбираться отсюда, - выдохнула она, наконец отдышавшись после кошмара.

+1

8

DIVERGENT
Tobias Eaton

https://33.media.tumblr.com/b1ba144a2b7047f7c1e8e53b68b07e02/tumblr_nsf7igr6sU1uvleuio1_500.gif
доброго времени суток, путник. не хочу утомлять вас долгими речами, но я ищу моего сына, которому 18 лет и он из будущего. его зовут Тобиас Итон (Четыре). в свободное время он  работает в центре наблюдения и тренирует новичков. может вы его видели?

Theo James

человек

ЦУ безопасностью города, тренер инициированных

x История -  на просторах интернета много информации, но будет замечательно, если при написании анкеты будете опираться больше на книги, а не фильм.
x Отношения - Ты мой сын. Единственный и несомненно любимый. Да, мне пришлось оставить тебя, но я была уверена, что так будет лучше. Маркус все-таки твой отец, и я наивно полагала, что он сможет тебя защитить, но оказалось, что защита требуется от него. Ты имеешь право меня ненавидеть, я не стану этого отрицать, но я хочу, чтобы ты меня простил, и я буду добиваться его всеми путями.
x Дополнительно - Я очень жду любимого сына, так что без игры не оставлю. С нашего фандома, кроме меня, пока никого, но, надеюсь, вместе соберём каст.
Особых требований не предъявляю, но перед написанием анкеты желательно связаться со мной.
x Связь - для начала гостевая или лс, а после при желании можно обменять наиболее удобной связью.

пост заказчика

пост будет по требованию

+2

9

DC COMICS
Alexander "Peabody" Wintergreen.

http://s2.uploads.ru/t/4ExYo.jpg
Доброго пути, солдат. не стану утомлять тебя долгими речами, но я ищу моего оружейника, которому 30-37 лет и он из настоящего. Его имя Алекс. В свободное время он делает то, что создает для меня оружия, координирует сложные миссии, добывает интересующую меня информацию. Возможно ты его встречал?

Уилл Смит

Человек, афроамериканец

Гениальный хакер, оружейный мастер, специалист в компьютерных и кибер технологиях

x История -      Всё началось задолго до рождения Пибоди. Я спас его отца из плена одной серьезное военизированной группировки, и юный Винтергрин дал слово, что должен мне свою жизнь. Когда я впервые увидел Алекса, он значительно уступал по силе и скорости моему сыну, но его "фокус" с китайской подделкой Siemens, с помощью которой он на моих глазах за секунды саботировал охранную систему в Центральном Банке впечатляла (при этом, находясь со мной рядом в двух милях от цели). Алекс был моими глазами и моими ушами там, где спектр моих возможностей угасал. За годы своей личной практики, я обучил его приемам самообороны, а он, укрепил свои знания в области технологий, выводя их на новые уровни.
x Отношения -     Компаньон? Возможно. Дружба? Вполне вероятно. Я не воспитывал его, но старался дать опыт, который ему был необходим. Ныне, Алекс является для меня единственным человеком, с которым я обсуждаю самые тонкие детали. Он знает о моем прошлом больше, чем моя покойная жена. Так что, отношения можно называть тесным сотрудничеством связанным крепким словом мужской дружбы.
x Дополнительно -    Молодой Винтергрин не просто хакер, он способен взломать любую систему защиты, найти расщепленную молекулу в стоге соломы и воссоздать её. Но , это не значит что Алекс просто просиживает пятую точку в уютном бункере, наблюдая за мной со взломанных спутников. Он вполне способен провернуть операции средней сложности, по-скольку в своё время, он проходил курс подготовки молодого бойца. Пользоваться оружием будь то холодным, будь то огнестрельным, или дать отпор четверым подготовленным бойцам - он вполне способен.
xThomas_Stalker_Hardy (Skype), на крайний случай ЛС.

Всё в твоих руках, солдат. Импровизация + придерживаемость к характеру персонажа (возникнут вопросы, я отвечу на любой из них).

пост

Отредактировано Deathstroke (2015-09-23 01:14:55)

+1

10

RICK AND MORTY
Rick Sanchez

http://38.media.tumblr.com/2b6a138c189e7577debd915aa4aeffb4/tumblr_nni1noEBfc1uu9z7xo1_500.gif
Доброго времени суток, путник. Не хочу утомлять Вас долгими речами, но я ищу одного немолодого гениального ученого, он из настоящего. Его зовут Рик Санчез. В свободное время он путешествует по Вселенной со своим внуком. Может, Вы его видели?

Подберем

Человек

Гениальный ученый, преступник

x История -      Сухо и по делу: гениальный и немолодой ученый, алкоголик с постоянной отрыжкой; скептик, крайне циничен, ворчлив, эгоистичен, но не лишен чувства юмора; из-за своей гениальности нажил себе немало врагов во Вселенной; так же входит в группу самых опасных преступников Галактической Федерации; недавно переехал жить в семью своей дочери, и с тех пор беспощадно эксплуатирует внука путешествует только в компании внука. Приходите, обязательно поговорим о Ваших привычках, вкусах и преступлениях приключениях более подробно и детально.
x Отношения -     Нас не связывает абсолютно ничего, но это можно легко исправить - только приходите.
x Дополнительно -    Вы знакомы с каноном, грамотны и, главное, чувствуете персонажа и готовы его достоверно сыграть. Вас буду рада увидеть не только я. В случае чего - с точкой отсчета помогу и игрой обеспечу.
x Связь - лс и почта активны, гостевая, icq - 690426245, skype - po4ta.m87.

пост заказчика

Посты можно посмотреть в предыдущих моих заявках в этой теме. )

+1

11

THE MAN FROM U.N.C.L.E
napoleon solo // illya kuryakin // gaby teller

http://savepic.su/6219292.gif

http://savepic.su/6189596.gif

http://savepic.su/6225438.gif

доброго времени суток, путник. не хочу утомлять тебя долгими речами, но я ищу замечательную команду первоклассных шпионов, которым соответственно 31, 29 и 22 года. они живут в прошлом. их зовут наполеон соло, илья курякин и габи теллер. в свободное время они чем только ни занимаются, в основном дебоширят и устраивают примирительные пьяные посиделки. может быть, ты их видел?

henry cavill
armie hammer
alicia vikander

human

cowboy
redperil
thechopshopgirl

x У каждого из персонажей своя неповторимая история, рассказанная, собственно, в фильме, так что.
x Лично со Стайлзом у шпионов никаких отношений нет, но если будет желание - возникнут.
x Знание фильмовского канона - приветствуется, а если Вы в курсе событий сериала - так и вообще прекрасно. Вхарактерность, вот что главное, этого и жду от каждого персонажа.
x Связь со мной указана в таблице + лс и гостевая. с:

пост заказчика

Его тут нет, потому что зачем он Вам? :З

+2

12

TEEN WOLF
peter hale, cora hale, derek hale

http://33.media.tumblr.com/7b75f32b632e2baa7825f9179be6e4c0/tumblr_naiu98CMdh1tiy2sbo2_500.gif

http://38.media.tumblr.com/0dbd126b0272750d2a0a796051d3b561/tumblr_inline_nu8h196rXD1s4j00s_500.gif

http://33.media.tumblr.com/bfe33703b964b00e797a7a9684c4ee2c/tumblr_mpb82szcdX1qbbseto1_500.gif

привет, бро. не люблю разговаривать с незнакомыми людьми, но я ищу целую семью Хейлов, самых настоящих мастеров по раздражённому закатыванию глаз. точные данные о их возрастах неизвестны, потому что Джефф Дэвис мудак. все они из настоящего. их зовут Питер, Дерек и Кора Хейл. в свободное время они собачатся и сражаются с нечистью, которая смеет покушаться на жизнь и здравие жителей БХ. может, ты видел кого-то из них?

ian bohen
adelaide kane
tyler hoechlin

beta-werewolf
alpha-werewolf
beta-werewolf

ленивые
безработные
мерзавцы

x Историю каждого персонажа вы должны знать на зубок, а иначе Стайлз придёт в своих потрясающих сапогах и будет долго и усердно пинать под зад. Канон у Стайлза в почёте, поэтому вы должны знать что-то кроме того, что Кора шесть лет моталась по лесу, Питер капал на мозги Мередит, а Дерек ВНЕЗАПНОПРЕВНЕЗАПНО умеет превращаться в волка.
x Отношения с каждым персонажем у Стайлза... напряжённые. Это основное, что стоит знать, да.
x Дополнительной информации не даю.
x Связь со мной - в таблице + лс и гостевая. с:

пост заказчика

Опп!

+2

13

THE ORIGINALS
Camille O'Connell

http://scifi-tv.ru/images/series/The_Originals/promo_photo_2_Leah_Pipes.jpg

доброго времени суток, путник. не хочу утомлять вас долгими речами, но я ищу мою подругу, которая меня убьёт если я даже намекну на её возраст, поэтому ограничусь тем, что скажу: она из настоящего. её зовут Камилла О'Коннер. в свободное время она работает барменом и спаивает мою сестру текилой.  может вы её видели?

Леа Пайпс

человек

бармен с дипломом по психологии

x История -     Ты была очередным средством достижения моих целей. Средством, которое, однако внезапно (даже для меня), стало играть куда более важную роль в моей жизни, чем бы мне того хотелось. Ты умна и обладаешь сильным характером, о чём сложно догадаться глядя на твоё милое лицо, готовое одарить такой же улыбкой любого незнакомого человека, даже если он сидит за одним столом с тысячелетним гибридом и обладает тёмным оттенком кожи. Из-за твоей обходительности и умения настолько дипломатично отшить человека, что он способен влюбиться в тебя ещё сильнее, мы с тобой поладили. Вернее - я заставил тебя так думать. Но давай уже забудем об этом. Тем более, что сейчас ты одна из немногих людей, которому я могу доверить своего честолюбивого брата вместе с ... тем, о чем тебе лучше молчать.
x Отношения -     Ты мой личный психотерапевт, из чего я сделал вывод, что твоё личное пространство теперь тоже моё. Ты со мной, конечно, не соглашаешься, но споришь с этим с каждым разом всё меньше.
x Дополнительно - будь осторожна ©
x Связь - лс форума

пост заказчика

Если вы это читаете, пожалуйтесь на меня Нику и пост будет в течение двух часов. Чёртов Гримм использует запретную магию вне Хогвартса.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2015-11-29 06:35:58)

0

14

VICTOR FRANKENSTEIN
Roderick Turpin

https://38.media.tumblr.com/2ac576bc0dc75c1c4a845af76fc5de64/tumblr_ntaje4YYOW1t09yy8o2_540.gif
привет ещё раз! в этот раз точно не буду утомлять своей болтовнёй, скажу лишь, что я ищу самого шикарного персонажа на свете, которому около тридцати пяти лет, и который живёт в прошлом. его зовут Родерик Терпин. в свободное время он раскрывает преступления. видел его?

andrew scott

human

scotland yard inspector

x Осторожно, спойлер.  По сюжету фильма 2015 года Родерик погиб, убитый чудищем, которого создал Виктор Франкенштейн, но Стайлзу так сильно полюбился персонаж в этой экранизации, что он проникся и решил его воскресить. Так что за всеми вопросами - в лс или icq.
x Никаких отношений между Родериком и Стайлзом нет, но могут появиться, если договоримся о сюжете, который затронет мой мир. с:
x Воскресший Родерик сможет принести много моральной и физической боли Виктору, а взамен получить много любви от Стайлза и ещё парочки человек. xD Но обеспечим, если что, и игрой, и графикой, и всем, что потребуется!
x Связаться со мной можно через гостевую, лс, icq (в шапке), как будет удобнее. с:

пост заказчика

Эть! А нету его, надо будет - всуну. хд

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - ящик пандоры » Miss you so much!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно