Alice Liddell

Любезный цербер
690426245
Deadpool

Красавчик в спандексе
401490665

Lydia Martin

Рыжая бестия
411654411
Stiles Stilinski

Герой с битой
640172515


Приходи и играй. Никаких анкет и ограничений, только желание написать свою историю за любимого героя ;)



Best of the Best



CROSSTWINE: Extension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - Twine Times » #4 [27.11.2015]


#4 [27.11.2015]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/vk0Z9.png
____________________________________________________

Д о р о г и е   ч и т а т е л и !
После почти трехмесячного перерыва мы снова с вами. За это время мы умудрились провести косметический ремонт, как вы можете заметить - успешный. С чем мы вас всех и поздравляем. А еще с прошедшим Хэллоуином, с первым снегом, с наступающей зимой и приближающимися Новым Годом и Рождеством. Ну и, конечно же - с четвертым номером нашей газеты - наслаждайтесь! (=

+2

2

http://s0.uploads.ru/srXop.png

С вами снова колонка «Со шкафа», в любую погоду и с любым дизайном рассказывающая об игроках, их персонажах, нереальных буднях и реальных выходных, и ее ведущая Элис Лидделл прямиком со...ну, вы поняли, откуда.
__________________________________________________________

Что у нас? У нас изменение в Админ.составе и много потерь, но и не выпускались мы два месяца, так что - все относительно. Да и в любом случае - нам ничто не страшно. Ступень Администратора решила оставить Харли, а в лету канули Регина и Румпельштильцхен, обе Черные Вдовы, Ванда и Пьетро Максимовы, Рейн, Беккет, Джокер, Поттер и Реддл. Габи тоже так до нас и не дошла, но есть вероятность, что дойдет к новому году ближе. Увы, но по тем или иным обстоятельствам нас покинули Мерлин и Лоуэлл.

Но перейдем же к более позитивному - к пополнениям. Из "старичков" приполз младший Сальваторе. По плюс одному у Марвела и ДиСи - Виктор Дум и Слэйд Уилсон (однофамилец, не родственник). Еще появился некий Красавчик Джек, пополнивший веху фандомов компьютерных игр, и улыбчивый инженер Светлячка, подмога нашему все-еще-безанкетному-Саймону, Кайли.

http://s7.uploads.ru/Mjli2.png

Хотя, погодите, у ДиСи, похоже, на очереди еще прибавление - Дэдшот прошел приемку.
Конечно же пополнился и список разыскиваемых. Помимо Кота, Рэд, команды героев Сан-Франсокио, Бэтмена, Кейт Беккет, Молли Харди, Бо Соучака, Айзека, Одиннадцатого Доктора, Фора и Людей-Икс теперь в порядке живой очереди идут Алекс Винтергрин (своего оружейника ждет Дэфстроук), Рик Санчез (гения-социопата, путешествующего между мирами и реальностями, жаждет видеть Элис) Торин Дубощит, Гендальф, Бильбо Бэггинс и Бард (свою средиземную братию разыскивает Трандуил).
С подсчетом, вроде, все, так что по традиции перейдем к личностям.
За это время успели пролететь Дни Рождения Элис, Эми и Эвелин, а Лидделл еще успела найти и потерять практически-работу-мечты. Но она держится, крепится и вообще - старается не падать духом.

http://s3.uploads.ru/k0dUi.png

Была подмечена интересная деталь - весь Админ.состав так или иначе побывал в психушке. Ну, смотрите сами: Лидделл, Уилсон и Куинзель даже не смотря на то, что уже не админ - изначально-то тоже была в этой шайке, по которым белые столбы плачут - именитые психи со справками, каждый в своей вселенной; Стилински побывал в лечебнице Бэйкон-Хиллса на добровольной основе, пусть и всего несколько дней, а Мартин там окажется аккурат во второй арке пятого сезона сериала. И ведь действительно это многое проясняет, не находите?.. 

Элис, вот, помимо торговли органами, реальными и воображаемыми, под личиной Грута поет серенады про оленей и волосы Трандуила. А Лидия, судя по показаниям очевидцев, собирает разнополый гарем. Кажется, среди очевидцев есть и наложники из этого самого гарема - мы уточняем эту информацию.
Эвелин была замечена в роли баристы. И знаете, мы слышали, что ее клиенты наперебой советовали открыть ей кофейню. Даже, кажется, инвесторы нашлись... Ей точно надо браться за эту идею.
Немного о покинувшем нас Квиксильвере. Максимофф поминал тут вином эксклюзивную бутылку рома Лидии во время ревизии бара. Была обнаружена сильная недостача водки и виски. Свидетели утверждают, что слышали, как бутылками в баре звенел Железный Человек. Так же пропал ящик лаймов и текилы. Однако по этому поводу скорее стоит подумать уже на Элис.

Свидетели утверждают, что Профессор Икс предложил Магнето "быть его Пинки" при захвате мира. И тот согласился. Согласны - расклад не типичный относительно самих персонажей, но тем не менее мы будем стараться держать вас в курсе процесса захвата мира, ведь если Эрик угрожает расправой - то сразу стадионом. Так что зрелище точно гарантированно.

http://s2.uploads.ru/TJWiR.png

Еще немного о покинувших нас: Ванда была замечена за вхождением в горящую избу и за попыткой остановить коня в ней. Нам стало известно, что коня в избу запустила Эвелин, а потом еще и снимала процесс поимки на камеру. Смекаете, да? Эвелин-то - пробивная. И кофеек раздает под шумок, и компромат инсценирует и собирает. Далеко пойдет, и скорее всего не только в своей вселенной.


Призываем всех, кто еще не, отметиться в этой теме, чтобы мы знали, что и когда праздновать, и сворачиваемся на этом. Читайте дальше интервью с нашим мужиком-из-трейлера.
И до новых слухов. )

+2

3

http://s2.uploads.ru/Lx5Ap.png

Ради сегодняшнего интервью Стайлз пробирается в самое опасное логово в мире. Сейчас он уже сидит перед Ником с микрофоном, стойко игнорируя неимоверное количество постеров с корейцами на стенах, и скромно поглаживает свою коленку в качестве селф-терапии.
   
__________________________________________________________

С.: Итак... У тебя есть два пути, друг мой: ты ответишь на вопросы добровольно, или же Стайлз прикуёт тебя к батарее и будет очень долго и изнурительно тыкать палочкой под рёбра. Выбирай. (утыкает микрофон почти под нос Нику)

Н.: (бросает на Стайлза скептический взгляд) Не, я конечно бы хотел посмотреть на твои попытки, но я болею сейчас, и сопротивляться мне будет лень, а значит я сразу вырублю с ноги, а мне бы не хотелось... (замолкает на секунду, думая, а потом продолжает) Короче - давай, задавай вопросы, постараюсь ответить.

С.: Ауч... Х-хорошо, начнём с основной рубрики: я буду задавать тебе глупые и очень предсказуемые вопросы, а ты будешь на них отвечать. И только после этого перейдём к чему-нибудь более интересному. с: Первый и стандартный: почему именно Ник Беркхардт?

Н.: Дело было вечером, точнее поздно ночью. Лидии было делать нечего... и она позвала меня на форум. Просто кинула ссыль со словами: "Буду краток."
На мои отговорки: "Утро", "Какой форум? Кто здесь?" - меня все равно не отпустили спать. Я посмотрел по акциям - Гримма не было. Обрадовался, потому что писать анкету не хотел, и вообще... Но через полминуты на Гриммов появилась упрощенка (на этих словах Ник адово фэйспалмит), стоило мне только сказать, что я подсел на этот сериал. И методом принятия спонтанных решений и выбора персонажа, который мне был бы ближе всего по характеру и поступкам, я выбрал Ника.

С.: То есть, ты не хотел идти к нам? Вот мерзавец! (пытается ткнуть микрофоном в бок) Ну ладно-ладно, Стайлз тебе это припомнит. А легко вообще вливаться в характер Гримма?

Н.: (ловко и читерски уворачивается от буйного мальца) Я просто не знал, что Лидия намутила форум, мы тогда не так близко... гм, были знакомы. Так что я очень рад, что тогда не успел уйти спать раньше.
В характер - нет, может потому, что я не беру персонажей, которые мне не близки лично, непонятны их поступки, мотивации или мировоззрение, ценности. Это как играть в театре, только тут ты сам выбираешь свою роль и строишь сюжет, меняешь, по возможности или нет, линию героя. Мне нравится бывать в шкуре Ника Беркхардта, легко дается, лично мне.

С.: То есть, тебя тоже можно назвать обольстительным засранцем? :'D Или характером вы всё-таки не схожи?

Н.: (смеется) Думаю, первое точно про меня, еще и покрепче бывали эпитеты. Характерами схожи в преданности друзьям, вере в справедливость, пусть и посредством силы, если иначе нельзя.

С.: Ник - удачный, но явно не первый твой персонаж. А кто тогда?

Н.: Ох, это даже мне сложно вспомнить, с чего начиналось... Но, если свой, который по жизни - Фенрир Грейбэк, второй - Грейн Монтегю, хотя в промежутках были и другие роли. Это, наверное самые значимые были. По фэндому Гарри Поттера.

С.: Гарри Поттер - он такой. (вздыхает) Чем вдохновляешься при написании постов? Случается так, что внезапно в голову приходит идея, которая жить не даёт, поедом ест и орёт, чтобы её обязательно отыграли?

Н.: Случается, но скорее я тогда напишу текст/фик. Но, если нахожу такого же упоротого этой идеей однодумца - играю с удовольствием, чтобы посмотреть, что же будет в итоге. Никогда не загадываю концовки или продумываю сюжет - идет, как идет.
Вдохновляюсь музыкой и пишу под нее. Бывает просто плей-лист свой, друзей, а бывает - одна песня становится вдохновением для поста, на реплее играя.

С.: А постоянные партнеры у тебя есть? (играет бровями) Ну, постоянный однодумец, и всё такое...

Н.: (во второй раз за вечер парень рассмешил так метко!) У меня много партнеров... (смотрит Стайлзу в глаза, не моргая; тот под таким взглядом ёжится) с которыми я нахожу общий язык по разным тематикам, фандомам.

С.: Соигроки-соулмэйты - это круто, Стайлз почти завидует (и умалчивает, что у него есть Алиса, готовая на любую движуху). А кем всё-таки интереснее играть: канонами или оригинальными персонажами?

Н.: (тоже умалчивает, что у него есть Алиса, которая тоже его на любую движуху толкает, но ведь умалчивает!)
Даже не знаю. В плане, я никогда не испытывал напрягов в выборе - играть ориджиналом или каноном. Мне нравится как и с нуля создавать образ, лепить характер, выстраивать ситуации, целый мир вокруг персонажа, так и вписывать уже имеющегося героя, но так же под своим углом взгляда. Так или иначе - каждый игрок подает персонажа, даже полностью канонного, исходя из своего восприятия, понимания.

С.: Ну, Стайлз вынужден поздравить с блестящим выполнением стандартного графика. А теперь приготовься.

Н.: Понеслась, чую.

С.: Зачем зайцу такие длинные уши, Ник?

Н.: ...ты ничего не курил с утра, Стайлз? (проверяет зрачки мальчишки)

С.: Главное, что у Стайлза нет таких же ушей, как у зайца! Так зачем они ему, Ник? Зачем ему такие уши? Может быть, чтобы слышать, как зайчиха по ночам что-то жрёт втихаря?

Н.: Чтобы по ушам от охотника получать, Стайлз. (мерит взглядом, который бедный-несчастный Стайлз хорошо знает - он следует прямо перед затрещиной, прилетающей в воспитательных целях)

С.: Что-то прямо сильно-сильно захотелось морковки. Хотел бы жить вечно? :'D

Н.: У меня есть морковка. Для тебя всегда найдется, Стайлз. (откровенно фейспалмит) Хотел бы. Чтобы вечно молодым и вечно пьяным. ХД

С.: А путешествовать любишь? Был в каких-нибудь интересных местах?

Н.: Люблю путешествовать. Даже очень. Уже давно, по моим меркам, не садился в поезд и не ехал к друзьям. Надо это исправить.
Бывал в Египте. Это из очень большой моей заграницы. Некогда Гримму путешествовать было, все дела. Ну, и по России бывал. Из последнего - Питер. Хотелось бы вернуться туда в гости. Не все успел посмотреть. Вообще очень люблю гулять без фотоаппарата, смотреть люблю, запоминать глазами, для себя.

С.: Есть у тебя секрет, который ты не расскажешь никогда и никому, КРОМЕ СТАЙЛЗА? :'D

Н.: Даже не пытайся.

С.: Есть? :'D

Н.: Нет.

С.: Беркхардта ответ. А темное прошлое у тебя есть? Может быть, ты связан с мафией?

Н.: Ага. С сеульской.

С.: Занимался когда-нибудь благотворительностью? Хотел бы?

Н.: Вот прям сейчас занимаюсь ей с тобой. Благотворительностью? В принципе, отчасти я ею занимаюсь в тех вопросах, где я могу помочь, не требуя ничего в замен. Если на профессиональном уровне - да, я бы занимался, мне не чужды проблемы людей, кто действительно заслуживает помощи. Принимал в аукционах участие - тоже было дело. Письменные аукционы по выполнению заданий за плату, а деньги шли на определенные нужды.

С.: ...А зачем киту дырка в затылке?

Н.: Зачем такие вопросы?

С.: Не знаю. Вот ты бы смог жить с дыркой в затылке? А кит живёт.

Н.: Если бы я был бы китом, то не думаю, что меня бы волновали такие вопросы. Скорее - где найти планктон и как охмурить китиху хд

С.: Ну, кто бы сомневался. (чешет затылок) Есть люди, которые тебя раздражают? Не у нас, конечно нет, Стайлз не хочет слышать правду о себе вслух, лучше ментально догадываться, но - кто-нибудь тебя бесит? До дрожи или иногда, перманентно или в определённые моменты? Можно не поимённо, но тогда перечисли, какие черты характера в людях тебя не прельщают хд

Н.: Ну, ты блин... даешь, конечно (смеется) Ты меня не бесишь. Ты иногда косячишь, но кто не без греха, да, Стайлз? (продолжает смотреть на парня, улыбаясь) Бесят люди, которые пытаются мне навязать свою точку зрения, что-то втирать мне с пеной у рта или не зная всего вопроса, всех тонкостей, доказывать свою правоту. Не нравятся те, кто не умеет слушать. Я сам могу пропустить какой-то момент, но если мне адекватно донести - я вполне могу понять любую точку зрения. Бесят политические настроенные люди, фанатики, которые могут только орать - я прав, а если не прав - идите нах... Бесят те, кто считает, что может что-то во мне изменить, и с упорством самоубийцы лезет мне в душу. Не люблю принципиально тех, кто любит не меня, а любить мой моск. Он и так многострадальный. В целом - я не очень люблю людей, только отдельных индивидуумов с признаками разумности и адекватности. Такие есть. И слава богу, что мы нашлись, находимся и остаемся вполне довольны общением друг с другом.

С.: То есть, чтобы тебя выбесить, достаточно просто сказать, что ты не прав? (записывает что-то в блокнотик)

Н.: Это будет первый шаг, да. Хотя, если за этим последует перечень адекватных фактов, которые будут поданы в разумной доходчивой форме - я могу согласиться с тем, что не прав. Всего лишь нужно знать ко мне подход. (смеется) А это знают не многие. Но могут потренироваться у Лидии и Алисы.

С.: У тебя такой бархатный голос, Никки, а Стайлз как раз собирался открыть своё дело, пойдёшь ко мне оператором секса по телефону? (придвигается ближе)

Н.: (рассмеялся от души так) Ты не первый, кто мне это предлагает. Мало того - я согласился бы. Чего нет? ХД

С.: Ура! Первый кандидат есть. (ставит галочку в блокноте) А Мерлин, засранец, отказался, представляешь? Не могу работать в такой обстановке! Кстати, работа твоей мечты - это?.. :'D

Н.: Секс по телефону, разумеется, Стайлз. (придвигается ближе)

С.: ... (отодвигается)

Н.: Куда ты, мой будущий работодатель? (отстегивает наручники с пояса) Иди сюда, побеседуем... ХД

С.: ВОТ НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИМ! (с воплями выбегает из дома, спотыкаясь на пороге, и, пробегая мимо оператора, кричит во всё горло) С вами был Стайлз и колонка "надопросе", берегите себя и своих близких, а главное!.. (задыхается, но набирает воздуха и орёт, уже убегая в закат) НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ГОСТИ К НИКУ БЕРКХАРДТУ В ОДИНОЧКУ!!!

+3

4

http://s7.uploads.ru/7Ozdc.png

А рубрика "Под прицелом" снова сменила ведущего. Такая вот она непостоянная у нас. Но - она неизменно с вами, наши дорогие читатели, и теперь про игры со своего шкафа рапортует Элис.
__________________________________________________________

И начнем мы с завершенных за это время эпизодов.

Сейчас смерть каждый день ходит с ней рядом, дышит своим ледяным дыханием в спину, подталкивает ребром блестящей косы под лопатки, напоминая о будоражащей близости.
(surprise, honey!) Harley Quinn

http://s2.uploads.ru/XnbQD.png

Таки полюбовно разошлись Харли и Джокер. Ну, как - полюбовно...кровь-кишки-дуло-пистолета-ко-лбу-все-дела. Но зато разойтись им пришлось исключительно из-за приближения Темного Рыцаря, спешащего в цирк - на место бесчинств, устроенных арлекиншей, где среди зрителей и затесался Джокер. И то - Клоун-принц поспешил слинять только потому, что считается мертвым, и развеивать этот миф пока не спешил, вот и оставил разбираться с Бэтсом-летящим-на-крыльях-ночи свою Харли. Очень интересно, что же там кроется за этим соблазнительным "to be continued", но увы - Джокер нас покинул. Хотя, может Харли приманит нового. Поживем-увидим.

http://savepic.su/6579059.png

И где-то там же, совсем рядом с раной, бьется нить, что свидетельствует об Их связи, а в ушах шумит от усиливающейся боли и чего-то извне...
Alice Liddell (Welcome to Silent Hill)

Кто у нас еще "отстрелялся"? Элис и Кензи (a.k.a. Лидия) смогли выбраться из Сайлент Хилла, кажется, в конечном итоге даже скорешившись с Алессой и оставив ее обращать "туманный" город в "кошмарный". Этому предшествовали массовые убийства, разделение, похищение, вселения... В общем - досталось всем. Но главное, темное воплощение Алессы после провала своей попытки выбраться из Сайлент Хилла в теле Элис не стало пытаться убить девушек, а просто отпустило их. Вероятно, потому что те случайно выпустили ее в сам город... Кто знает. А Лидделл с бессознательной ставшей-блондинкой-после-того-как-в-ней-побывала-Истерия Кензи шагнула с обрыва, аккурат в разрыв, понесший их в новые миры.
Далее перейдем к онгоингам в нашей "обители зла". 

Отличное начало отдыха, Лидия. Все, как заказывали. Странный тип - одна штука...
(Summer camp) Lydia Martin

http://savepic.su/6581107.png

Можно порадоваться появлением в автобусе тру-альфы, пусть и от гейм мастера. Ну и, конечно же, тем, что транспорт таки привез учеников школы Бэйкон Хиллс в лагерь. И ведь все еще впереди - ночь в палатках, салочки с медведем, купание в горной речке, "посвящение" новенькой... М-м-м-м, красота. Очень ждем приключений "стаи" Скотта в красках, что называется.

http://s3.uploads.ru/zaEd7.png

«Ты ещё пожалеешь об этих словах, мальчишка», - я смеюсь мысленно, представляя картину будущей мести. Я заставлю их полюбить клоунов хотя бы перед смертью.
Scruffy a.k.a. Evelyn Johnson (Under the Big Top)

А Элис со Стайлзом, тем временем, забегают вперед лагерного автобуса паровоза, что называется, да еще и из огня - да сразу в полымя: аккурат к клоуну-маньяку. Нет, не к Джокеру. К самому обычному клоуну-маньяку, коллекционирующему человеческие сердца. Он вот как раз уже завел начинающего-что-то-подозревать-Стилински и активно-сигнализирующую-своему-горе-напарнику-Лидделл в какую-то каморку... С нетерпением ожидаем, сколько же крови прольется.
Охо-хо. Дальше у нас идет внушительный блок "супергеройских" игр. Правда, все они разные по оттенкам и жанрам.

Еще несколько месяцев, возможно, потребуется на осознание безопасности, что ни Стив, ни кто-либо другой его больше не тронет. Впереди лучшая, спокойная жизнь.
(he lives in you) Bucky Barnes

http://savepic.su/6555506.png

Вот, например, Баки Меня-Зовут-Джеймс Барнс не без потерь нашел таки ванную в квартирке Стива Ужин-Скоро-Будет-Готов Роджерса. При том - без потерь для обоих. Пишите дальше, ребята, больше неловких моментов БОЛЬШЕ. х)

http://s2.uploads.ru/Inrm9.png

- Профессор, что вы видели?
- Я видел Хаос.

Charles Xavier (Kill your heroes)

Все смешалось в доме - люди, кони - Люди-Икс, Мстители... Марвел, в общем, рвет на части Ванда Максимофф, вольно или невольно призывая Хаос в эту и без того бедолажную вселенную, и ее героям и злодеям предстоит решить, что и как с этим делать. Как жаль, что мы скорее всего не узнаем, что же будет дальше - из-за покинувших нас близнецов.

Всё было как в сказке, но не про принцесс, а про мутантов, гениев и террористов.
(Lassen Sie uns heiraten!) Erik Lensherr

http://savepic.su/6573941.png

А с другой стороны времени - в неопределенном будущем - у нас преодолевшие свои идеологические разногласия Ксавьер и Леншерр и, как ясно из названия, что на немецком является призывом к женитьбе, после попойки и игры на слабо в Париже играют свадьбу. Ни одной фаты замечено не было, что и понятно - свадьбу они играют свою. Выпьем же! Совет до любовь молодым! ))

http://savepic.su/6612852.png

И смысл от его мега крутой телепатии, если он даже буклеты не в состоянии сложить обратно в кейс.
Charles Xavier (Во имя светлого будущего и тёмного пива!)

Явно гораздо раньше этой самой свадьбы, Профессор Икс активно эксплуатирует своего друга и преподавателя Школы для одаренных детей Росомаху, который неохотно, но все-таки катает Чарльза по домам детишек-мутантов. Конечно же, чуть ли не каждый первый такой рейд оборачивается какой-либо каверзой. Вот и сейчас - ждем, что случится с бедолагой-грабителем, взявшим в заложники явно не того калеку.

- У меня нет с собой мобильника.
- А вот с этого и начинаются проблемы в личной жизни, братюня.

(Hey, Wolvy, what is IT?) Wolverine & Deadpool

http://savepic.su/6573940.png

И, кажется, еще чуть раньше все тот же Росомаха с Дэдпулом на пару разделали рухнувшую чуть ранее Черную Птицу, собрали поломанного наемника, имеющийся провиант и двинулись в сторону, откуда тянуло людьми, потому что больше ориентиров, кроме как нюх Росомахи, нет. Точнее есть, но бортовой навигатор утверждает, что они в Атлантике. Но ведь вокруг лес и горы! Вот и пошли на запах людей, и нашли-то их - людей. Странных каких-то, толи сектантов, толи толкинистов, толи контрабандистов - поди их разбери. Но стволы при виде выступившего парламентером Пула они повыхватывали довольно оперативно. Что же стало с бедолажками, кто они вообще такие, и как наши бравые парни выберутся из этой передряги - узнаем, как только те напишут. Пишите же! Нам же интересно! )
Далее - блок альтернативы. Правда, открывает его скорее всего совсем не альтернатива... В общем, не важно.

http://s2.uploads.ru/f9D4g.png

Зачем в век электричества пользоваться факелами? Тут же как с шариковой ручкой на замену перьевой - убивает пафос, зато увеличивает производительность труда...
Alice Liddell (Halloween in Gotham style)

Вот конкретно этот Хэллоуин начинается с массовой резни. А все почему? Потому что нефига призывать каких-то там темных господинов в канун Дня Всех Святых, да еще и на окраинах славного града Готэма. Это приведет либо к Темному Рыцарю, либо к тому самому Темному Господину, либо к чему похуже. Вот и сейчас это привело к девочке с острым ножом и тяжелой головой лошади на палке, и без того безумной, а сейчас еще и безумно радостной от того, что осталась жива в том мире, из которого ее кинуло сюда. И даже не особо теплый прием Элис нисколько не расстроил. Посмотрим, что будет дальше - ведь она, не зная этого, перешла дорожку влиятельной шишке, которая шустро организовала самого крутого наемника по следу "убийцы". 

Все, что я помню –  мне в трусы залазила прелестная девица, без имени и логического объяснения ее волшебного появления...
(Daughter from the 4th Kingdom) Franklin Foster a.k.a. Nick Burkhardt

http://savepic.su/6610807.png

Тяжела жизнь агентов ЦРУ Така Хенсэна и Франклина Фостера. Вот и очередное задание пошло явно не по плану. Так еще и из света вышла какая-то девчонка, смутно кого-то напоминающая, с чудодейственными зельями и метательными ножами на перевес... Хотя она им помогла и помогает. А что будет, когда она расскажет, что на самом деле является дочерью Така... Узнаем, когда они отлетят подальше от взрывающейся вилы наркобарона.

http://savepic.su/6570634.png

Впереди только кровь, виски и развлечения.
Damon Salvatore a.k.a. Nick Burkhardt (Three To Tango)

"Три девицы под окном пряли поздно вечерком".
Знакомо, не так ли? Ну, здесь правда девица только одна... Да и не под окном дело происходит, а в доме Майклсонов в Новом Орлеане... Ну и, конечно же, не прясть они там собираются. Они там собираются танцевать. Танго. Втроем.
Танцуйте уже! Требуем зрелищ!!!

С пистолетом под подушкой вообще, оказывается, отлично спится. И нет, она не параноик.
(I’m.mortal) Alice Liddell

http://s2.uploads.ru/1Dbqi.png

Элис и Стайлз явно пишут сиквел к фильму "Время", о том, что бывает с утопиями и к каким жертвам они приводят. Ведь именно из-за беспорядков, учиненных Саласом и Вайс погибли мать и сестра Элис, заставив ее отца практически помешаться на безопасности оставшейся дочери. Так что к своим двадцати пяти девушка терялась от ощущения неполноты жизни, фактически запертая в четырех стенах. И вот она решается что-то изменить...как мироздание явно ее слышит - и убивает отца руками главаря одной из группировок неких лимитерс. Но она - девочка не промах - изворачивается и убегает в дальний часовой пояс к тете. И какого же было ее удивление, когда буквально на следующий день и в дом тети вламывается шайка лимитерс, в составе которых находится тот самый урод, убивший отца... Правда, на этот раз заправляет явно не он, но это не важно. Курок нажат без колебаний. Свершилась ли месть? Узнаем. 

http://savepic.su/6613877.png

Бесконечно в этом мире можно смотреть на три вещи: на то, как горит огонь, как течёт вода и как Алиса расправляется с тамплиерами.
Stiles Stilinski (Идеального преступления не бывает, должны быть улики)

Идеального преступления не бывает, должны быть улики, или сколько трупов может оставить за собой пара асассинов на пути к заточенной в подвале усадьбы-французской-знати воровке, которая предположительно обладает необходимой им информацией. Но факт - до воровки они таки добрались. Да еще и через конюшню, в обход винного погреба. Сколько они оставят трупов на пути обратно и пойдут ли через винный погреб - узнаем, как только Стайлз заштопает свой асассино-капюшон.


На этом наш репортаж по играм закругляется. Пишите еще, пишите больше, придумывайте и создавайте сюжеты - все обязательно обозреем.

+4

5

http://s9.uploads.ru/MrfA0.png

Стайлз-прекрати-задерживать-выпуски-газеты-Стилински вновь приполз из своей норы, чтобы рассказать вам немного о конкурсах. Соскучились по мне? Ну, ещё бы!
__________________________________________________________

Как Вы уже успели заметить (успели ведь?), наш форум преобразился, вдохнул полной грудью и готов на любые подвиги. И мы готовы! А Вы? Пора возобновлять голосования!

В конкурсе We do it together Вам нужно вновь предложить своих кандидатов на роль лучшей пары месяца, а чуть позже - проголосовать за своих любимцев, чтобы помочь им выиграть! Победителями прошлого этапа у нас стали Эрик и Чарльз, Стайлз очень доволен их готовностью к любой движухе, поэтому салютует от непокрытой головы. Вот с кого стоит брать пример!

http://savepic.su/6563457.png

http://savepic.su/6558337.png

Конкурс Best Post также возобновлён и смиренно ждёт Ваших предложений. Ни на что не намекаю, но наша прекрасная Алиса в последнее время ух как разошлась на отыгрыши, так что, ну, знаете, стоит почитать её посты! Они наполнены экшном и эмоциями, а это очень круто и играет на руку в таком конкурсе, как этот.

Также, кстати говоря, у нас завершается лотерея Осенний листопад, так что поспешите принять участие в раздаче подарков! <З

На этом всё. А что вы хотели? Краткий инструктаж, и хватит с Вас! Равняйййсь! Смииии-рна!!
Вольно, уважаемые.

+3

6

http://sg.uploads.ru/qj12n.png

Вам нужно вдохновение? Мы вам поможем, дадим ценные рекомендация и направим на правильный путь! Все для вас и только для вас.
__________________________________________________________

Ч Т О  П О С Л У Ш А Т Ь



× Mаrilуn Mаnsоn – Deep Six
× Mud Flow – The Sense Of Me & Chemicals
× Sono – Supersonic (Jovani Remix)

Lydia M.


× Marina And The Diamonds – Immortal
× Zack Hemsey (Ronin) – Don't Get In My Way
× Chaos Chaos – Do You Feel It?

Alice L. 


× Gloria Estefan – Conga
× Fifth Harmony – I'm In Love With A Monster
× The Cab – Lock Me Up

Stiles S.

Ч Т О  С О Х Р А Н И Т Ь


♦ ♦ ♦

http://cs628019.vk.me/v628019268/28bfa/6bVHMvcW6Uo.jpg
http://cs543108.vk.me/v543108843/f487/Ewhg9F239wo.jpg
http://cs628524.vk.me/v628524283/27a62/gnKLFUYEFBs.jpg

+3


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - Twine Times » #4 [27.11.2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно