Alice Liddell

Любезный цербер
690426245
Deadpool

Красавчик в спандексе
401490665

Lydia Martin

Рыжая бестия
411654411
Stiles Stilinski

Герой с битой
640172515


Приходи и играй. Никаких анкет и ограничений, только желание написать свою историю за любимого героя ;)



Best of the Best



CROSSTWINE: Extension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - Twine Times » #2 [19.08.2015]


#2 [19.08.2015]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s9.uploads.ru/vk0Z9.png
____________________________________________________

Д о р о г и е   ч и т а т е л и !
Время летит, лето заканчивается, все возвращаются с морей или же просто с отдыха, что отражается на статистике игры. Когда мы открывали этот проект, все админы договорились, что нас не будет волновать количество игроков, ведь мы не за количество, а за качество. Да, нас не так много, но зато мы дружная семья. Мы хотим, чтобы наш проект стал для Вас домом. Местом, где Вам уютно, куда Вам хочется возвращаться. Мы все делаем для этого, но если у Вас есть какие-то предложения, как сделать наш дом еще уютней, не стесняйтесь и говорите.  А сейчас, садитесь удобнее и приступайте к чтению нашей газеты. 

+2

2

http://s0.uploads.ru/srXop.png

И снова здравствуйте! Снова с вами последние новости и свежие слухи "Со шкафа" - обзор бурной жизни наших игроков и их персонажей из-под пера Элис Лидделл прямиком со...ну, вы поняли, откуда.
__________________________________________________________

В Админ.составе снова небольшая перестановочка - Стайлз и его бита благополучно сформировали и на пару заняли ещё одно место администратора, продвигают законопроект по введению спец-обуви для всего Админ.состава.

К нам продолжают доходить "старички". Таким образом нарисовалось прибавление в каст Дневников...а, нет, Древних (хотя, если учесть, что это спин-офф Дневников...в общем, там все сложно) некий первородный...толи вампир, толи оборотень - показания так и не сошлись в этом моменте...в общем - неСвятой Никлаус к нам пришёл (здесь должны звучать аккорды песенки из рекламы кока-колы), уже активно строит фандом и плагиатит чужие шкафы. Еще мимопроходила Ребекка Майклсон (по одинаковым фамилиям подозреваем, что родственница Клауса), но - увы - не задержалась.

До нас добралась Джейна Соло, приведя с собой и родственников в виде дедушки Энакина (да-да, того самого Дарта Вейдера) и бабушки Падме. Последняя, на сколько нам известно, пока в раздумьях по поводу своего появления у нас, а вот экс-Вейдер уже принят и потихоньку начинает игру.

Движения так же произошли и в касте вселенной Марвела: Баки дождался своего Роджерса - они уже кинулись строить Щ.И.Т. и Мстителей, появился некий Росомаха, - есть предположение, что это один из "старичков", мы уточняем эту информацию, - а также к ним присоединился Тот-Самый-Старк-до-которого-не-добраться-Мартину.

Абсолютно точно из "старичков" к нам сквозь время и пространство реала продралась Эми Понд. А к Гарри Поттеру присоединился Том Рэддл, больше известный, как Тот-Кого-Нельзя-Называть, а в кругах своих слуг - как Темный Лорд. До сентября и он, и Золотой Уже-Не-Мальчик в лоу, но как вернутся - будем следить за ними в оба глаза.

http://s7.uploads.ru/csEXo.png

Увы-увы - так толком и не воссоединившись, нас по-английски покинула семья из Биошока, чем крайне расстроили (читайте - разозлили) Харли.

Попрощалась с нами и мисс Адлер. Благо на время, так что пожелаем ей удачи с разборками реала и скорейшего возвращения к нам.

Каст тинвульфа потерял Хейла-койта, но приобрел тру-альфу Маккола. Неплохая рокировка, мы думаем. Надеемся, что он не пропадет и поведет свою стаю.

Наш список разыскиваемых значительно расширился: к все так же желанным Коту, младшему Сальваторе и маньяку-водителю добавились Бэтмен (Джокер жаждет...в общем, жаждет Бэтса), Кейт Беккет (лучшая полицейская Нью-Йорка, муза некоего писателя и возможная коллега Ширли Холмс), Айзек (любителя шарфов ждет весь каст тинвульфа и в частности Стайлз), Молли Харди (персональный антагонист все той же Холмс), Доктор (Одиннадцатого, если быть точнее, жаждет Понд), Рэд Худ (свою сестру из новой интерпретации старой сказки не по крови, но по духу разыскивает Элис).

Иии - перейдем к личностям. Судя по показания свидетелей - Харли Куинн и Элис Лидделл - ведьмы, успешно практикующие вуду. Пострадавший мистер Джокер поступил к нам с травмой руки - ожогом, если быть точнее. А не далее, как днем того же дня, Харли активно тыкала иголками миниатюрного куклу-Джокера, а после по совету Элис позаимствованной и нее же зажигалкой поджигала кукле ручки-ножки. Совпадение? Факт? Решайте сами, но мы же не верим в совпадения, правда?

http://s7.uploads.ru/Y2lKG.png

А помните - в прошлом номере мы сообщали вам про пьяного Бэтмена, причиняющего неудобства отдыхающим вместе (кстати, вроде вернувшихся) Уэйду и Паркеру? Так вот, после этого случая произошел еще один - Темный рыцарь Готэма был замечен и спасен (!) Лидией Мартин. По-видимому, Бэтс с похмелья направление попутал. Ну, с кем не бывает, не так ли?

Элис в свой последний рабочий день сделала официальное заявление - цитируем - "Хочу е,fть шлюх и никогда больше не работать!" и улетела к Лидии. Надежный источник обещал предоставить нам фотоматериалы, запечатлевшие - цитируем - "Элис и сидр". Ждем поступления.

Другой не менее достоверный источник обещает выслать нам, как он утверждает, неоспоримое подтверждение гомосексуальности Стайлза - у "героя с битой" встает на его грудь в лифчиках Лидии. Что же это будет? Фото? Видео? Пока не уточнялось, и мы очень ждем этих материалов.

Кстати, о нижнем белье - нам стало известно, что Энакин Скайуокер под одеждами (или доспехами?) носит розовые семейники с сердечками. Ну, или как минимум пару раз точно надевал. Еще одна шокирующая подробность: Ширли Холмс - отец (!!!) Скайуокера. Многое становится на свои места после этого факта, не находите? И розовые семейники, и "Люк, я твой отец". Будем следить за их семейными перипетиями и держать вас в курсе.

Неспокойно и в дневниковском королевстве. Неспокойно и пикантно - ходят слухи, что Катерина ходит от Кая "налево" к Елене. Мы обязательно подержим там свечку и все вам расскажем.

Не далее, как вечером прошлого четверга состоялась самая быстрая игра в бутылочку на раздевание. Джокера раздевали двое с интервалами между ходами в четыре секунды (что его особенно поразило и тронуло), с Элис удалось снять только одну перчатку. Мы же говорили, что она ведьма? И снова пострадал мистер Джокер. Правда в этот раз в ее компании была змечена Лидия.

Не забывайте отмечаться в теме, собирающей даты дней рождений, которая находится в там же, где и флуд, дабы у нас было больше поводов для праздников.

Читайте далее в номере интервью с магом-который-был-еще-когда-Поттера-не-было-и-в-проекте - Мерлином.

Ну и напоследок: Лидия любит ромашки и аконит, Элис - сов и пингвинов, а черное платье Мартин не подходит к белому фраку Клауса, и на ближайшей альтернативной вечеринке в Новом Орлеане в особняке Майклсонов будет выступать группа Любэ.


С вами была рубрика "Со шкафа". Самое скандальное - только у нас!

+6

3

http://s2.uploads.ru/Lx5Ap.png

Просторный зал с двумя десятками ламп и камер, и сейчас все они устремлены на Мерлина, главного героя сегодняшнего интервью. Мистер Эмрис любезно согласился ответить на несколько вопросов с условием, что никакой каверзы ему ждать не придётся. Стайлз, мальчик-который-репортёр, честно пообещал, что на личную жизнь Мерлина никто не посягнет, и именно поэтому сейчас юный маг сидит на высоком барном стуле, неловко скрестив ноги и озираясь по сторонам.
   
__________________________________________________________

(Стайлз любезно щерится, включает микрофон и придвигается на крутящемся стуле к Мерлину, сразу же бросаясь с места в карьер)
S.: Ита-ак, Мерлин, ты готов отвечать на мои вопросы? (микрофон утыкается Мерлину под нос, и тот, улыбнувшись, аккуратно отодвигается, смело кивая)

M.: Готов.

S.: Замечательно. (хищно скалится Стайлз) Как твое настроение? Я не буду сильно тебя мучить, но в моих планах задать тебе сначала стандартные вопросы, а потом поиздеваться и расспросить, что есть жизнь, зачем мы нужны этому миру и о прочем-прочем.

M.: Ну, сейчас одиннадцать вечера, поэтому настроение уже сонное и ленивое, но в целом хорошее. (Мерлин улыбается снова, почёсывая затылок) Ну, что ж, задавай. Буду отбиваться от твоих вопросов.

http://s6.uploads.ru/Lrtvb.png

S.: Вопрос первый из разряда стандартных: почему именно Мерлин?

M.: В тот момент я начал смотреть сериал, и когда меня пригласили на ролевую, меня осенило, что было бы круто его отыграть. Тем более, он такой клевый. (Мерлин... да, Мерлин вновь улыбается. Маленький милый улыбашка. Стайлз помечает что-то в маленьком блокноте, затем возвращается к вопросам)

S.: Вы схожи в чём-то, как думаешь?

M.: Даже не знаю... может, немного, — маг задумчиво смотрит в стену, затем добавляет: — Мерлин часто выглядит, как раздолбай, хотя и совсем не глупый, он добрый и неуклюжий. Так что да, немного похожи.

S.: Хорошо, отлично. Как давно ты играешь на ролевых? С чего начался интерес к текстовым играм?

M.: Так, посчитать бы... без малого четыре года. О, это был одиннадцатый класс. Начало. Мне было слишком скучно, ведь нужно было готовиться к экзаменам. (Мерлин мягко смеётся) Сначала были ролки в контакте, а там я случайно наткнулся на ролку по «Гарри Поттеру».

S.: И кем был твой самый первый персонаж?

M.: Ом... Кажется, это была просто шестикурсница с Хаффлпаффа. Милая. Слишком. А, еще внешность какая-то азиатская была.

S.: О, а за кого тебе интереснее играть: за женских или мужских персонажей? Почему?

M.: Не знаю даже. Наверное, за парней. Им, почему-то, легче соигроков находить. Хотя я и теми, и теми одинаково часто играю.

S.: У тебя есть какие-нибудь страшные-страшные секреты, которые ты мало кому рассказываешь? Ну, знаешь, тёмное прошлое Стайлза - это отыгрыш на "собачьих" ролевых. (на этом моменте Стайлз откидывается на стуле и говорит в камеру, что при монтаже нужно будет вырезать эту фразу. Монтажёр с честным видом кивает) У тебя есть скелеты в шкафу?

M.: Вообще, если меня спросить, я почти всегда честно все рассказываю, поэтому прям таких больших секретов у меня нет. Если брать по аналогии с твоим "скелетом", то это будут мои роли по к-поп и русскому реалу.

S.: Русский реал - это сурово. То есть, у тебя есть авторские персонажи? Любишь играть за них, или канонами фандомов всё же интереснее?

M.: Я редко беру канонов. Даже просто акции мне трудно играть. Мне все время кажется, иногда даже беспочвенно, что они мне не удаются. Что я отхожу от канона или заданной акции. Своих играть намного легче. Поэтому, наверное, в гп предпочитаю третье поколение, где каноны не так строго определены. Но вот Мерлин мне как-то удается. Может, все дело в том, что кроссоверная ролевая и страха не оправдать канон нет.

S.: Что вдохновляет тебя на отыгрыши и написание постов?

M.: Фильмы, книги, музыка. Это вдохновение для персонажей и постов. На отыгрыши определенные чаще всего вдохновляют соигроки.

S.: Поздравляю, со списком стандартных вопросов ты справился. Теперь держись. Скажи мне, Мерлин: в чём смысл жизни?

M.: Отлично, теперь можно пофилософствовать. Как раз то, чего я не умею... Мр, для каждого человека смысл жизни разный. И не всегда его можно определить четко. Кто-то находит этот смысл в семье, в родных. Кто-то служит (или думает, что служит) на благо общества. Кто-то считает, что в жизни главное наживиться, накопить капитал. Кто-то просто живет ради удовольствия.

S.: Как ты вёл себя при просмотре последней серии своего сериала? Ты плакал, как девчонка, или утирал скупые мужские слёзы кулаком?

M.: Честно, я сам удивился, но не было и слезинки. Я просто так был поглощен действием, что как-то упустил момент для горя. Может, просто дело в том, что я с самого начала знал, - вернее, сначала догадывался, потом спойлеры почитал, - чем оно закончится. Хотя сомневаюсь. Просто было интересно видеть, как оно все так получилось. А, и я отслеживал с возмущением все косяки Мерлина, что привели к такому концу.

S.: Ну-ка, признавайся, у тебя есть татуировки?

M.: Неожиданный вопрос. Нету. И делать как-то не тянет, хотя я частенько залипаю на чужие татухи. (смущённо улыбается)

S.: За какой поступок, совершённый в реальной жизни, тебе стыдно больше всего? Тебе вообще бывает стыдно?

M.: Мне часто бывает стыдно. Но не надолго. Иногда даже стыдно не за себя. Ом, мелким был, украсть пытался из магазина книжного. Журнал какой-то. Не знаю, почему, но я до сих пор это не забыл и тыкаю себя в это. Попытка не удалась, к слову.

S.: Что может привести тебя в панику?

M.: В панику? (переспрашивает удивлённо) Не знаю даже. Не помню, чтоб я когда-нибудь прям паниковал.

S.: Если бы тебе сказали, что у тебя сладкий, приятный голос, то ты согласился бы работать в сексе по телефону?

M.: Нет, меня это занятие как-то не привлекает.

S.: (Стайлз с расстроенным видом вычеркивает что-то из блокнота) Я надеялся. Ладно. Признайся, симпатизируешь кому-нибудь из наших игроков?

M.: Я их почти не знаю (Мерлин пожимает плечами) Я же особо ни с кем не общаюсь и не играю. Поэтому мое сердце навеки принадлежит леди Моргане. (мило хихикает, слегка краснея)

http://s7.uploads.ru/nwTW8.png

S.: Занимался когда-нибудь благотворительностью?

M.: Волонтер паралимпийских игр в Сочи считается? А вообще, да, был небольшой опыт. В школе как-то раз ездили в дом престарелых. В университете от студсовета несколько раз собирали средства для помощи детским домам.

S.: Canon или Nikon?

M.: Эээ, да мне как-то обе марки безразличны. Но был когда-то фотик никон.

S.: Ты любишь путешествовать? На какое самое дальнее расстояние ездил? Какие места хотел бы посетить?

M.: Мне нравится путешествовать, это я понял, когда начал учиться в другом городе. Пока самое дальнее - Сочи. От меня это в трех сутках на поезде. А вообще, хотел бы посетить как и города России, так и другие страны. Например, очень хочу в солнечную Испанию.

S.: Ты когда-нибудь встречался с людьми, с которыми познакомился в интернете?

M.: Да, я виделся с парочкой людей, с которыми либо когда-то играл, либо играю до сих пор. И очень хочется еще многих увидеть, так сказать, «в живую».

S.: Что тебя бесит? В людях, в игроках, в предметах и ситуациях?

M.: По-разному бывает. Иногда абсолютная безграмотность бесит. В интернете или даже в устном общении. Я не считаю, что я прям-таки всегда пишу и говорю грамотно, но иногда это уже ни в какие ворота. Ужас. Ну, и упрямство людей тоже. Истеричные люди меня тоже напрягают. Хотя я стараюсь это игнорировать и как-то стоять в стороне. Бесит, когда муббшные форумы лежат. А так...  Я даже сейчас вспомнить ситуацию никакую не могу, хотя уверен, что и другие есть. Просто это чаще всего единичные случаи. Меня не так легко вывести из себя.

S.: Ну и последний вопрос. (хлопает ладонью по колену Стайлз, чуть ли не роняя блокнот) Не буду больше тебя мучить. Скажи, Мерлин, ты нас любишь?

M.: Я всех люблю. (беззастенчиво признаётся Мерлин) Я любвеобильный. Но, да, ребят, я вас люблю, вы прикольные. Жаль только я такой ленивый, что меня не хватает с вами толком заобщаться.

(Стайлз победно вскидывает кулак вверх, всё-таки роняя свой блокнот на пол, и протягивает свободную руку Мерлину, чтобы тот отвесил ему пять)


Стайлз крайне признателен мистеру Мерлину за то, что он ответил на все заданные ему вопросы, нигде не юлил и был крайне доброжелателен. Стайлз желает мистеру Мерлину быть более общительным и хотя бы иногда заглядывать в флудовой раздел, чтобы, взаправду, пообщаться с остальными обитателями форума. На этом Стайлз заканчивает.
p.s. и он, так же, как и Мерлин, всех любит! <З

+4

4

http://s9.uploads.ru/Cx8SR.png

Пирожки и пирожочки, добро пожаловать на психологический сеанс к великому и ужасному психиатру Харлин Куинзел. Вместе мы быстренько пробежимся по играм, осветим самые запоминающиеся моменты и... отшлепаем тех, кто забыл о своей очереди писать пост. х)
__________________________________________________________

http://s3.uploads.ru/F53LW.png

"Вот черт! - Вскрикиваю я, так правдоподобно, изображая на своем лице боль и страдания, - нет, нет, нет… прости, я пошутил, больше не надо делать во мне дырок,..."
Kai P. (let's color the world in blood spots)

Что ты там говорил, Кай: "Скажите спасибо за такого милого социопата моей семье и молите Боги или Дьявола, кому вы там поклоняетесь, чтобы наши дорожки не пересеклись." Звучит как вызов для моей психованной сущности. Я бы посоревновалась в конкурсе "самая ужасная пытка", правда боюсь остальные не оценят данного развлечения, а жаль. В любом случае, мы сейчас не об этом, о конкурсах пусть вон Стилински рассуждает, надеюсь, я правильно написала его фамилию. Хохохо. Такс, что у нас тут. Кэтрин и Кай, которые пытаются выяснить, кто же круче. В прошлый раз я уже принимала ставки, но все проигнорировали данный факт, ну и ладно. Я на то и психопатка, чтобы мне было даже только в своем обществе весело. Вот же ж, снова я не туда забрела. Так, Кай свернул Кэтрин шею, тем самым давая даме поспать. Прям джентльмен, заботится о ее здоровом сне. И правильно, недостаток сна вызывает появление преждевременных признаков старения. Наверное напряженная ситуация складывается, все же даме шею свернули, но от чего мне так смешно - в голову так и лезет картина, как прекрасная Кэтрин после сего действа падает лицом в салат/суп/картошечку. Ну ладно, еды не было, а малышка спит, даже не подозревает про все нехитрые манипуляции ведьмака с явными наклонностями Кристиана Грея. Ну там связывать прекрасных дам и все такое. Но спящая красавица спит не долго и теперь нам предстоит увидеть ее ответные действия.   

"Мне спать на диване или же мне все-таки будет выделена отдельная комната?..."
(he lives in you) Bucky B.

http://s7.uploads.ru/qZUBa.png

Ну что же, а дальше по расписанию у нас Щ.И.Т. и его супергерои. Те, кто защищает наш мир от внутренней и внешней угрозы, от всяких инопланетян и скандинавских богов. Стив и Баки, Капитан Америка и Зимний Солдат. Мы видели их в сражениях, но какие же они за кадром, в повседневной жизни? Я вот лично очень хочу увидеть Стивинсена в белом фартучке в цветочек и за готовкой, ну или по крайней мере со шваброй в руках. Забавная же картина бы вышла. Так еще и Баки теперь ему будет помогать, сожители же теперь. Ох, думаю, повеселит нас эта парочка, или же раззадорит чем-то ярким и жарким. Продолжайте мальчики, не останавливайтесь. Доктор Куинзел следит за вами ;D 

http://s2.uploads.ru/teA1T.png

"Ошибка номер три... ведь психи же."
Harley Q. (surprise, honey)

Так, а тут у нас своя драма. Бедный Джокер, только выздоровел и вернулся в родной город, как на его плечи падает проблема с именем Клоунессы. Бабах - получи, фашист клоун, гранату. Думал, будет так легко, вернулся и все будет, как прежде? Нооооу, простота - не наш конек. Нужно было триста раз подумать, прежде чем связываться с влюбленной телкой, так еще и блондинкой. Хотя, какая разница, какой цвет волос, все женщины одинаковые, особенно в ярости. Эх, посочувствуем же Принцу преступности. Хотя, зачем ему сочувствовать, это же сам Джокер. Выкрутится, малый, как и всегда.  хD 

"Магия или... Или ко мне подкралось безумие? Скажи, что мне все это не мерещится, что я не стала терять связь с реальностью..."
(magic can serve for good) Morgana P.

http://s7.uploads.ru/f3zN8.png

А сейчас требую всем подняться со своих мест и громко по аплодировать этой парочке, ведь они первые, кто закончил свой отыгрыш. За что я предлагаю их наградить, надо будет поднять этот вопрос на админских обсуждениях. И ведь игра у них очень интересная. Бедная Моргана начинает осознавать свои способности к магии, что ее очень сильно пугает, ведь в их время за такое и головы сносили, и на ведьмовский стул сажали, да и что хуже делали. Эх, вот она - наша людская сущность, нет ничего страшнее самого человека. Моргане нужна помощь, и она идет к Гаюсу, но, как часто это бывает, встречает девушка не его, а Мерлина. Может и к лучшему. Юноша делится с ней своими переживаниями, даже книжечку свою показывает (я тоже хочу посмотреть хд ). Ах, Мэрлин, и ведь у него получается. Моргане становится немного легче после их разговора, но ведь на этом история не заканчивается. Ребятки, скорее открывайте новый эпизод, ведь мы жаждем продолжения этой истории. ;3   

http://s2.uploads.ru/4vBVG.png

"Убить тебя, это слишком просто..."
Katherine P. (fear it's the sweetest thing waiting for you)

В любой непонятной ситуации - прячься в шкаф. Это конечно хороший принцип, Елена, но с вампирами не работает, увы. Даже жалко Ленку, ведь ей только и остается, что надеяться на помощь со стороны, ну или на то, что Кэтрин надоест. Хм. Кэтрин, девушка "без сердца", как говорится. Она сделала много плохого в этой жизни, которая длится уже пятьсот сорок один год. Но что ее сподвигло на такие жестокости? Нам - людям, кто не знаком с каноном - этого не понять, а хотелось бы. Ведь не бывает такого, чтобы человек уже был сразу плохим, ну только если он не псих, и то, всегда есть что-то такое, что переламывает внутреннюю стенку, выпуская наружу демонов. Так что, Кэтрин, может ты расскажешь нам свою историю? Вот вам даже идея для еще одной игры. А тем временем нам остается лишь следить за их разборками красавиц.

"Но, ты не переживай... ты не помрешь. Не в мою смену..."
(monster under your bed) Lydia M.

http://s3.uploads.ru/ibFqI.png

Что бы вы сделали, сбив на машине человека? А если бы это произошло посреди ночи, а лицо этого незнакомца было измазано гримом, да еще и костюмчик на нем был бы какой-то странный, клоунский? Лично я бы надавила на газ и еще раз проехалась по нему, а позже укатила восвояси, но речь-то идет о Лидии, прекрасной девушки с доброй душой и голосами в голове. Эх, вступила на тонкий лед, не думая о последствиях. Бедняжка, ведь в ее руках оказался сам Джокер, великий и ужасный. Тот, кто режет людей пачками, а в знак благодарности дарит удары ножа прямо в грудину. Эй, Лидси, он пока без сознания, так что у тебя еще есть шанс сбежать, ну или хотя бы связать его цепями, ведь твой "кокон" из одеял мало чем его остановит, даже если он так сильно потрепан. 


Фу-ф, а на этом все. Спешу еще раз напомнить, в газету попадают только те игры, в которых есть по одному посту от участников с момента открытия отыгрыша, или же с момента выпуска последнего номера. На этой ноте я призываю вас активнее играть и радовать меня своими постами. Так же, каждые интересные повороты в играх или просто крутые идеи будут нами вознаграждаться, ну почему бы и нет. Мы любим наших игроков и готовы радовать вас маленькими прелестями. Ну, а сейчас немного статистики: на данный момент у нас 15 активных эпизодов; один законченный и один замороженный.
И, как всегда, подарок за цитату получает Bucky Barnes. Он может постучать мне в ЛС и потребовать свой подарок.

Bucky Barnes написал(а):

— Эй, Капитан, в Щ.И.Т.е ходит слушок, что у тебя и нижнее белье в цветах американского флага. Покажешь?


Как всегда, с вами была блондинистая психопатка.
Любви, хорошей игры и вдохновения. ;3

+5

5

http://s9.uploads.ru/MrfA0.png

«Будь готов! — Всегда готов!»
С вами я, неподражаемый Стайлз–когда_ты_уже_заткнёшься–Стилински, и моя колонка о голосованиях и конкурсах.
__________________________________________________________

Добрый день, дорогие друзья, любители программы «Кто хочет стать миллионером». С вами я, бессменный ведущий... погодите. О, господи! Не та колонка.
Всем привет, гайз, это снова Стайлз, и это снова рубрика «Сытые игры». Я буду краток вновь, ведь краткость - сестра таланта! Поехали.

http://s2.uploads.ru/MhOdf.png

Our muse is Music, часть первая.
Кто это у нас тут такой ма-асенький, кто это тут у нас такой холё-ёсенький? Да-да-да, первое место заняла несравненная Алиса, вышедшая в отрыв на целый голос. Молодец, браво, аплодисменты! Поздравляем нашу прекрасную мастерицу перевоплощений и сразу переходим ко второму финалисту (интересно, это слово уместно в данном случае?) — к лапушке по имени Харли! Кровь в жилах стынет от поста госпожи Квинн, - все ведь читали, верно? Второе место заслуженно!

Ну, и третье место, браво-браво, занял Стайлз, который, а-та-та, еле-еле успел сбросить пост в конкурс. Впредь будь внимательней, Стилински! (о, говорить с самим собой так забавно)
Напоминаю, что вторая часть конкурса Our muse is Music, претерпевшая некоторые незначительные изменения, уже открыта, так что спешите писать, выкладывать и голосовать!

Первый тур конкурса We do it together так же завершен. Вы аплодируете? А ну - немедленно аплодируем! Победителями конкурса стали Харли и Джокер, мистер и миссис Маньяки. Насладиться их непревзойдённым отыгрышем можно вот здесь. Почитайте, там правда интересно, клянусь своим джипом! 

http://s7.uploads.ru/Pezil.png

Хотя ладно, нет, джипом не клянусь. Но на слово мне верить можно. Мерзавец-Джокер, разбивший сердце несчастной девушки, и Харли Куинн, решившая склеить свой кровоснабжающий орган чужой кровью - вот это, я понимаю, экшен!
Второй тур конкурса, кстати говоря, уже стартовал, так что бегом номинировать и голосовать, пока я не надел свои чудо-сапоги!

http://s7.uploads.ru/sv6xO.png

Общим голосованием под названием Best post было решено, что лучшим постом в этот раз станет пост... да, пост Харли Куинн. Вот в каждой же бочке затычка!.. Ауч, не дерись, женщина! Убери биту, зачем ты...  

Потирая ушибленный затылок, посоветую вам просто пройти по ссылке и прочитать, с каким удовольствием Харли ест мучает младенцев.
Ненавязчиво напомню, что вторая часть голосования best post открыта и ждёт ваших номинтов и голосов.

За сим всё, кланяюсь в ножки, целую носочки и убегаю в закат, размахивая битой. Ненадолго, впрочем. Ещё увидимся, котики. ; )

+3

6

http://sg.uploads.ru/qj12n.png

Вам нужно вдохновение? Мы Вам поможем, дадим ценные рекомендация и направим на правильный путь, котятки! Все для Вас и только для Вас
__________________________________________________________

Ч Т О  П О С М О Т Р Е Т Ь


Дорогие киноманы, с вами снова киноман-всея-Твайн - Элис, и для начала я предлагаю нам с вами пробежаться по недавним новинкам кинопроката.

Подарок (The Gift).

Триллер, детектив.
В ролях: Джейсон Бейтман, Ребекка Холл, Джоэл Эдгертон.
Очень цельный и качественный психологический триллер о том, как нехорошо быть "задирой" и вообще довольно показательно раскрывает феномен "буллинга", как стиля жизни, как черты характера. А еще затрагивает интересную тему: какого это, когда твой разум заражают идеей.
В общем - действительно хороший фильм. И актерская игра, и музыкальное сопровождение, и операторская работа - это это идеально дополняет отличный сюжет.

Фантастическая четверка (Fantastic Four).

Фантастика, приключения, боевик.
В ролях: Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл.
Еще комикс. Еще Марвел. Но увы - "бессмысленно и беспощадно" - это первое, что пришло на ум, когда мы вышли из кинотеатра.
Нет, у картины есть потенциал, но воплощение... увы. Что интересно - постановщик Джош Транк в своем твиттере отрекся от конечного результата, косвенно переложив ответственность за финальный вариант ленты на Fox. Говорит, что год назад у него была шикарная версия картины, которой он пророчил отличные рецензии, но мы ее не увидим. "Я не я и лошадь не моя". И черт знает, чего не хватило фильму. Наверное, последовательности и...более тщательной обоснованности того, что происходит в процессе финальной (и единственной) битвы, занявшей...ну минут десять экранного времени. А фильм идет сто минут.
В общем - крайне неудачный ребут, если не сказать провальный. И первая экранизация была "не фонтан", но и она смотрелась гораздо органичнее.

Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission: Impossible - Rogue Nation).

Боевик, триллер.
В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Алек Болдуин.
Все, как всегда - все плохо, все в засаде и на измене, герой Тома Круза, как всегда, делает невозможное не без помощи своих верных коллег и друзей. Пегг и Реннер безбожно хороши. Очень жаль, что здесь не было богача, которого нужно было соблазнить, хе-хе. Зато была неожиданно (лично для меня) прекрасная Ребекка Фергюсон. В золотом платье она точно никого не оставит равнодушным. Но не верьте мне на слово - идите в кино и смотрите сами.

Вне/себя (Self/less).

Фантастика, триллер, детектив.
В ролях: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Мэттью Гуд.
Шикарный Кингсли, приятный Рейнольдс и неприятный, но чертовски органично смотрящийся в таких ролях Гуд. Интересный сюжет, пара неожиданных поворотов, логичное развитие и неплохая концовка, пусть и немного ванильная на мой взгляд. Красиво, живенько, динамично. Советую посмотреть - вполне можно набраться идеями для отыгрыша.

Пиксели (Pixels).

Комедия, фантастика.
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад.
...или куда уплыл Тирион Ланнистер после убийства папеньки, хе-хе-хе.
Комедия, полная ностальгии. Все приятно, идея воплощения старых аркадок инопланетянами смотрится довольно мило и красочно. Опять же - можно вдохновиться. Из персонажей...знаете, откровенно порадовал рыжий пацаненок, сын "единственной бабы на весь фильм". Остальные тоже ничего, но без восторгов.
Посмотреть, посмеяться, расслабиться и понастальгировать - фильм именно для нашего поколения, кто еще помнит пакмэна, змейку и тетрис. 

Стрингер (Nightcrawler).

Триллер, драма.
В ролях: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Риз Ахмед.
Фильм аж 2013 года производства - а до нашего проката дополз только сейчас. И фильм-то хороший. Номинация на Оскар 2015 за лучший сценарий - это вам не хухры-мухры.
Джилленхол таки поражает. В самом приятном смысле этого слова. В данном фильме он играет этакого социопата с потрясающе подвешенным языком, вертящегося, как может, чтобы Зарабатать Денег. Да, именно так - с большой буквы. Парень не гнушается, ни воровством великов, и тыриньем канализационных люков и срезанием сеток с заборов в поисках источника заработка и своего места в этом мире заодно. К тому же - запросы-то у него оказались действительно не хилые.
Довольно медитативный фильм. Неплохой психологический триллер с элементами драмы и боевика.

Ватиканские записи (The Vatican Tapes).

Ужасы, триллер.
В ролях: Майкл Пенья, Кэтлин Робертсон, Джимон Хонсу, Оливия Тейлор Дадли и-еще-ряд-малоизвестных.
Очередной фильм про одержимость и экзорцизм. Но - с довольно интересной интерпретацией темы Антихриста. Да еще и довольно зрелищно воплощенной - картинка действительно красивая. Не сказать, что это сильно помогает сюжету, смыслу или игре актеров, но в целом - я считаю, фильм очень можно посмотреть и кое-что даже вынести.

Остановиться же в рубрике "Кино-approve" сегодня предлагаю на еще одном ужастике, только производства Южной Кореи.

(Alice & Lydia approves)

Кукольник (Inhyeongsa).
2004 год, ужасы, триллер, мистика.
Каст актеров вам мало что скажет, поэтому не буду перечислять сейчас здесь все эти забавные корейские имена.
Синопсис прост и почти банален: компания незнакомых друг с другом молодых людей получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Они все приезжают в глушь, где даже сеть не ловит, все восхищены шикарным особняком и не менее шикарными куклами, у которых "словно есть душа". Но сколь эти куклы красивы и "как живые" - столь же они и жутки, ведь они везде - держат лампы и зеркала в жилых комнатах, даже в туалете. С наступлением темноты дом наполняется странными звуками. И, конечно же, его обитатели совсем не простые - странные и ведут себя загадочно...
Все банально, ну правда же. Если бы производство было США - так и было бы. Но азиаты действительно хороши в жанре ужаса. Их картины нагоняют животный ужас, заставляя после себя сжиматься при любом шорохе в темноте, да и при свете. К тому же - каждая несет глубокий смысл. И не только несет, но и доносит.
В данном случае смысл поясняет последняя фраза в фильме: "Кто виноват во всем этом: люди, забывшие, что они в ответе за других, или куклы, которые научились любить и верить в людей?" И к этому моменту совершенно не остается сомнений, кто виноват.
Актеры-люди действительно противны с каждым кадром, а вот образ куклы Мины чертовски светел, даже когда ее хозяйка в очередной раз ее предает, и она становится темной. И именно из-за этого образа советую посмотреть этот фильм. Он действительно цепляет, при том и визуально в том числе. С таким образом хочется поиграть. Или отыграть его самому.


Alice L.

Ч Т О  П О Ч И Т А Т Ь



Этот короткий рассказ не стоит воспринимать буквально, его нужно читать между строк. Не знаю, после прочтения сего творения, я еще долго сидела с легким чувством послевкусия-безысходности на языке. Финч заставляет задуматься над своей жизнью, над тем, что, даже не видя смысла, мы чаще всего делаем не то, чего мы хотим, а то, чего от нас ждут. Мы закованы в сети ожиданий своих родных и окружающего социума. "Так может стоит вырваться из этих рамок?" - спросите вы. "А получится ли у вас?" - отвечу я. Ведь даже "вырваться" из рамок в конечном счете может быть тем, чего от вас ожидают. Система - это сложная вещь, но в ней есть свое очарование.   

Harley Q.

«ГОРА»
АРТУР ФИНЧ

— Дедушка! А расскажи мне историю!
— Историю? — переспросил седой мужчина с длинной бородой. Он нежно потрепал девочку по темным волосам и добавил:
— Ну, слушай. Видишь вон ту гору?
— Нет, деда! Эту историю я уже слышала. Расскажи какую-нибудь другую историю!
Лицо старика исказила гримаса удивления. Он остановился. Остановились и все остальные, идущие с ними — молодой человек и еще две женщины, видимо, мать и дочь.
— Какую-нибудь другую? — переспросил старик. — Какую еще историю?
— Ну…не знаю, — ответила девочка, не совсем понимая, почему все на нее так смотрят. — Просто про эту гору я уже слышала много-много раз…
— Маленькая, — вмешался молодой мужчина – отец девочки, — тебе нехорошо? Мы можем передохнуть, если ты устала.
— Я не устала, папочка. Я просто хочу услышать историю не про гору, а о чем-нибудь другом, вот и все.
Все взрослые нервно переглянулись.
— О чем-нибудь другом? — снова переспросил старик. — Нет, давайте все же передохнем.
Путники разместились под одиноко стоящим деревом и развели небольшой костер, подкармливая его тонкими ветками и сухой травой.
Темнело.
— Пожалуй, останемся здесь на ночь. — сказал молодой мужчина, делая глоток воды из легкой алюминиевой фляги.
— Да. — согласились обе женщины.
И только старик не сказал ни слова. Он молча вглядывался вдаль, рассматривая ту самую гору. Казалось, она совсем рядом, но он прекрасно понимал, что не успеет дойти до нее. Девочка сидела возле его ног, доедая остатки поджаренного на огне сала.
— Ну так, что? Ты расскажешь мне историю?
Старик посмотрел на нее таким взглядом, словно ему разбили сердце. Как же ему хотелось, чтобы она больше никогда об этом не просила.
— Доченька, — обратилась к девочке молодая женщина, — может, лучше пойдем уже спать?
— Я не хочу спать, мама, я хочу услышать историю не о горе.
— Но, девочка моя, — вдруг оживился старик, — я могу рассказать тебе только историю об этой горе.
— Почему? Почему вы не можете рассказать историю о чем-либо другом?
— Потому что гора — это все, что есть.
— Все-все?
— Все-все. — подтвердили взрослые.
— И ничего в мире больше нет? Ну, помимо этой горы?
Взрослые снова переглянулись. Конечно, они понимали, что день, когда она начнет задавать вопросы, когда-нибудь настанет, но они не думали, что это произойдет так скоро.
— Ничего. — ответил старик.
Девочка подняла голову вверх, посмотрев на уныло-безжизненную луну, но ничего не сказала.
— Хорошо, — произнесла девочка несколько минут спустя, — расскажи тогда историю о горе.
Старик, впрочем, как и все остальные, заметно повеселел и, придвинувшись поближе к огню, начал:
— Видишь вон ту гору?
— Вижу.
Она не видела, было темно. Но она знала, что гора стоит там. Она была там вчера, была сегодня и, вероятно, будет завтра.
— Мой прапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед, — продолжал старик, — был очень интересным человеком. Каждый день он смотрел на эту гору, мечтая как-нибудь до нее добраться. Однажды он бросил все, что у него было, и пошел. Пошел в сторону горы. В пути он встретил мою прапрапрапрапрапрапрапрапрапрабабушку и они пошли вместе, надеясь, что умрут в один день у подножия этой горы. Потом у них родился сын, который продолжил их дело, когда они поняли, что не могут больше идти дальше. В пути он так же встретил женщину, которая согласилась идти с ним. И вот однажды родился я. Я шел со своими родителями до тех пор, пока они не устали и остановились на очень длинный отдых. Мне не хотелось их оставлять, но я должен был двигаться дальше. И я пошел один. А потом я увидел твою бабушку и мы стали идти вместе.
— А потом? — спросила девочка, прекрасно зная, что было потом.
— А затем появилась твоя мама, — старик кивнул в сторону молодой женщины и та улыбнулась. — Ей повезло, очень скоро, еще будучи ребенком, она встретила твоего отца…И вот теперь мы идем все вместе.
— Деда, а зачем мы идем к этой горе?
— Доченька, — вмешалась мать, когда у костра повисло странное молчание, — когда ты станешь большой, ты все поймешь сама.
Именно так говорил ей старик — ее отец — но когда подросла она сама, то все равно ничего не поняла, однако идти не прекращала, понимая, что делает что-то очень важное.
Костер уже потух. В темноте можно было различить только смутные силуэты и парочку красных угольков, лежащих на месте костра. Но вскоре потухли и они.
- - -
Когда девочка открыла глаза, было уже светло. Гора стояла на своем месте — там, далеко впереди. Но что-то все-таки изменилось…Когда она поняла, что же именно, девочка громко крикнула:
— Деда!
Его не было видно, не было и бабушки.
— Ты чего кричишь? — сонным голосом отозвалась мама.
— Мамочка! Папочка! — задыхалась девочка. — Их нет! Куда они делись? Где они? Деда! Бабушка!
Никто не отозвался.
Ни мама, ни папа, похоже, не видели ничего такого, что могло бы их удивить.
— Ты чего? Они ушли отдыхать. Успокойся.
— Но  почему они ушли без нас, мама? Папа?
— Потому, — ответил отец, — потому, что мы должны идти к горе.

Ч Т О  П О С Л У Ш А Т Ь



× sugarcult – pretty gir
× soulidium – trapped
× hollywood undead – dead bitel

Lydia M.


× ludovico einaudi – una mattina
× koven – another home
× the weeknd – the hills

Harley Q.


× memory of a melody - darkest hour
× bridge to grace - everything
× art of dying - alone

Alice L. 


× hidden citizens – silent running
× imagine dragons – i'm so sorry
× мураками - секрет

Stiles S.

Ч Т О  С О Х Р А Н И Т Ь


♦ ♦ ♦

http://s3.uploads.ru/AIFpb.jpg
http://cs7060.vk.me/c540102/v540102541/208c1/my3AjVMs6vw.jpg

http://savepic.net/7167190.jpg

+4

7

и нет комментариев  http://sh.uploads.ru/EogxO.gif

0

8

Harley Quinn
Всё круто.

0

9

Harley Quinn
У меня просто нет слов XD
Даже про труселя в сердечки вспомнили XDD Зато про заседания в сенате с танцами у шеста ни-ни XD

И да, кое-где комменты оставил к плюсам XD Остальное все никак не дочитаю (сегодня постараюсь дочитать).

0

10

T.W.I.N.E написал(а):

Харли Куинн и Элис Лидделл - ведьмы

Негодую и подтверждаю - с этими двумя лучше не связываться.

T.W.I.N.E написал(а):

Элис в свой последний рабочий день сделала официальное заявление - цитируем - "Хочу е,fть шлюх и никогда больше не работать!" и улетела к Лидии.

И если источники не обманывают, мне тоже удалось до мисс Элис дотянуться xD

T.W.I.N.E написал(а):

Джокера раздевали двое с интервалами между ходами в четыре секунды (что его особенно поразило и тронуло)

Сговорились http://s1.uploads.ru/i/DFrEK.gif

Забавный выпуск, но я лучше процитирую классиков: "Всё круто." (с)

+2

11

Joker написал(а):

И если источники не обманывают, мне тоже удалось до мисс Элис дотянуться xD

Х))) удалось...

Joker написал(а):

Сговорились

Не было такого -посмеивается-)))

0

12

Lydia Martin написал(а):

Х))) удалось...

Шалость удалась  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

Lydia Martin написал(а):

Не было такого -посмеивается-)))

Ты сама мне прокололась, что было. Четыре, мать их, секунды! хд Настала очередь Элис, эхехе

+1

13

Joker написал(а):

Шалость удалась

Кто-то не палиться Х)

Joker написал(а):

Ты сама мне прокололась, что было. Четыре, мать их, секунды! хд Настала очередь Элис, эхехе

Нет, это звучало более... красноречиво Х))) -смеется- но да, очередь Элис Х)

0

14

Lydia Martin написал(а):

Кто-то не палиться Х)

Непалится - мое второе имя, в честь дедушки-китайца.

Lydia Martin написал(а):

Нет, это звучало более... красноречиво Х))) -смеется- но да, очередь Элис Х)

Да плевать на красноречие, как факт же! Злобное объединение двух ведьм против несчастного безобидного парня xD

+2

15

Joker написал(а):

Да плевать на красноречие, как факт же! Злобное объединение двух ведьм против несчастного безобидного парня xD

ЭЙ, я не ведьма! Прувы в студию! -ангел, рыжий ангел во всей своей. Хитро косится, но старательно сдерживает улыбку- несчастный.. безобидный... парень -прыснула- СЕРЬЕЗНО?)

Не флудим Х)))

0

16

T.W.I.N.E написал(а):

Каст тинвульфа потерял Хейла-койта, но приобрел тру-альфу Маккола. Неплохая рокировка, мы думаем. Надеемся, что он не пропадет и поведет свою стаю.

Вот где одна из главных печалей. *уфейспалмив, чиркнула в блокнот пометку для следующего номера и ушла писать пост в лагерь*

0


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - Twine Times » #2 [19.08.2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно