Alice Liddell

Любезный цербер
690426245
Deadpool

Красавчик в спандексе
401490665

Lydia Martin

Рыжая бестия
411654411
Stiles Stilinski

Герой с битой
640172515


Приходи и играй. Никаких анкет и ограничений, только желание написать свою историю за любимого героя ;)



Best of the Best



CROSSTWINE: Extension

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - Twine Times » #1 [30.07.2015]


#1 [30.07.2015]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

[NIC]TwineTimes[/NIC]

http://s9.uploads.ru/vk0Z9.png
____________________________________________________

Д о р о г и е   ч и т а т е л и !
Мы рады вам представить первый номер нашей газеты "TwineTimes". Наши корреспонденты Элис, Стайлз и Харли с азартом осветили для вас все вехи первых недель жизни нашего заново открывшегося форума - от реальных будних игроков и виртуальных приключений их персонажей до баталий, которые будут происходить на конкурсах. Вместе со спец.экспертами они делятся вдохновением из самых разных областей - будь то кино-сериалы, музыка или арты.
Читайте, узнавайте что-то новое о себе и своих соигроках, сюжетах, которые у нас играют. Вдохновляйтесь, присоединяйтесь и создавайте свои неповторимые игры и миры, чтобы мы смогли осветить их в будущих номерах.

+2

2

[NIC]TwineTimes[/NIC]

http://s0.uploads.ru/srXop.png

С вами колонка «Со шкафа», рассказывающая об игроках, их персонажах, нереальных буднях и реальных выходных, и ее ведущая Элис Лидделл прямиком со...ну, вы поняли, откуда.
__________________________________________________________

Число принятых анкет на конец второй недели после открытия форума подбирается ко второму десятку, зарегистрированных персонажей – к третьему, еще около десятка в списке придержанных, а ведь перебраться успели еще далеко не все «старички»: кто-то добивает реал, кто-то раздумает над сменой роли.
Небольшие перестановки произошли в Админ.составе. Ник решил отойти от дел (но как игрок уже на месте в процессе перетягивания анкеты) – на его место вспрыгнула деятельная Харли; Елена пока еще не добралась до нас из дебрей работы – и, судя по слухам, врядли доберется - но на помощь пришел Стайлз, с битой на перевес встав на позицию модератора и взявшись за работу над проектом, собственно, этой самой газеты. Неизменными Администраторами остались Лидия (разговорчивая рыжая полуночница за барной стойкой с кучей знакомых и картами на раздевание), Дэдпул (гроза тишины, покоя и чимичанги в спандексе с годовыми запасами взрывчатки и постоянными разъездами по заказам клиентов) и Элис (девушка, умеющая обращаться стаей бабочек, материализовывать разнообразные вещи и обитающая на волшебном шкафу, с которого все видно-слышно и в котором уютно и есть много чего интересного вплоть до, как говорят, входа в Нарнию).

К нам приятно неожиданно вернулась лисица Тин вульфа Кира. На своих же местах остались Лидия, Стайлз, Малия и Питер… Волчонок не ослабляет позиций в топе по многочисленности каста, замечаете? Даже не смотря на то, что Дерек кардинально сменил и амплуа, и фандом, став лидером афракционистов и матерью Фора Эвелин Джонсон из мира Дивергента.

http://s0.uploads.ru/1JfVM.png

Перебрались наши маги - Мерлин и Злая Королева…простите - леди мэр Сторибрука Регина. Наша незабвенная мисс Адлер вернулась именно к этой роли, и, судя по списку придержанных ролей и кое-каким слухам, очень скоро фандом Шерлока БиБиСи сможет составить Волчонку конкуренцию по численности каста.
Так же мы рады отметить и сильных новичков, пополнивших мультивселенные комиксов. Команда Марвела из Дэдпула и Спайдермена пополнилась Зимним солдатом, а к Харли Куинн присоединился новый Джокер. Анкеты у обоих хороши, явно видно, что своих персонажей эти игроки чувствуют и готовы развивать. А мы - жаждем узреть сей процесс и готовы всячески этому потворствовать. То же можно сказать и о живенькой зомби-анкете Лоуэлла Трейси, и о представителе многогранной вселенной Биошока Букере ДеВитте, мгновенно взятом в оборот Харли, и о пополнившем ряды наших магов Мальчике-Который-Все-Таки-Выжил и первом номере топ-10 холостяков Магической Британии по версии журнала "Ведьмополитен" - самом Гарри Поттере!
Переобувшийся в джина Ворон, который по нашим данным обменивался с Джокером советами по качественному макияжу и его нанесению, внезапно стал рыжей племянницей Шерлока Холмса из Канады.
Так же у нас, к сожалению, не состоялась "битва" за право обладания ролью Катерины Петровой из Дневников Вампиров: на нее практически одновременно пришли сразу две девушки. Но, увы, первая из них, сославшись на занятость из-за переезда, отказалась от роли. Зато оставшаяся привела компанию в виде Елены и Кая.
В розыске у нас находятся Капитан Америка (bff Зимнего Солдата), Чеширский Кот (воплотившийся плод воображения Элис), один небезызвестный безымянный маньяк (не такая уж и тайная фетиш Лидии) и Стэфан Сальваторе (love-love некой мисс Гилберт).

http://sh.uploads.ru/VYcF9.png

Перейдем непосредственно к личностям. Не далее, как в прошлый вторник, нашей Лидии стукнуло…стукнуло, в общем. Поздравления и проставления во флуде длились весь день и всю ночь, празднования в реале же перенеслись на две недели вперед, когда к ней прилетит Элис, которую, кстати, в свою очередь, увольняют после трех лет неплохой работы. Но она не отчаивается, а смотрит на это, как на шанс сменить род деятельности на более интересный.

Один из неопределившихся с ролью "старичков" на неделе окончил ординатуру, с чем мы его горячо поздравляем, и сломал зуб, на что мы ему предлагаем предъявить иск производителям продукта, процесс поедания которого привел к этим плачевным последствиям. Компенсацию можно срубить приличную.
Кстати, ловите Харли и требуйте с нее фотоотчет из парижского Диснейлэнда. Говорят, она была замечена там в компании огромных мышей, а так же помогла Спайдермэну (!) спасти (!!!) Нью-Йорк.
А как выяснилось у барной стойки нашего флуда в процессе тех самых проставлений в честь Дня Рождения Лидии – наш Джокер является ценителем хорошего рома, что делает его объективно отличным собутыльником. Там же Букер публично признался в алкоголизме и в своей полной несостоятельности, как отца. Что, в общем-то, наверняка взаимосвязано и вполне подтверждается тем, что он искал свою дочь. И, кстати, нашлась пропажа - сегодня сама вернулась. Мы будем держать вас в курсе дела их поистине семейной драмы.

Ходят слухи, что Дэдпул гостит у Паркера. Надежные источники утверждают, что они "делают маленьких спайпульчиков"...или пулоспайдиков. Мы на слово этим источникам не верим и пытаемся добиться пруфов. Пока без результатов. Зато из других источников стало известно, что к ним там присоединился крайне нетрезвый Бэтмен, буянит и мешает спать.

http://s1.uploads.ru/1vnrE.png

Мы узнали, что Элис занимается продажей органов не пишущих ей посты игроков. По нашим данным у нее закончились воображаемые органы Чеширкого Кота - именно поэтому, как мы полагаем, она и ищет нового.
Так же прошел слух, что под гримом Харли скрывает мимические морщины и за чисто символическую плату готова сообщить явки своих поставщиков. Цены у них далеки от эконом-сегмента – зато средства действенные, как утверждает Куинн. В общем-то, если этим поставщиком является не "мистер Джей" – почему бы и не попытать счастье, тем более если – цитируя одного из интересующихся – «как побитая шлюха каждое утро».
Призываем всех-всех отметиться в теме, собирающей даты дней рождений, которая находится в там же, где и флуд, дабы было побольше таких замечательных во всех отношениях начал дня…ну и праздников, конечно же, праздников.
Так же если у вас есть вопросы к кому кгодно и по поводу чего угодно - вам дорога в ask (ссылку на который можно увидеть в шапке форума). Кидайте свои вопросы любому игроку (Админу, паре или может даже сразу какому-нибудь касту) и на любую тему, анонимно или же не скрываясь. Мы все передадим, не забудьте только указать адресата (-ов).
Напоследок добавим, что уже в следующем номере ожидается сенсационное интервью с одним из наших игроков. Уж наши корреспонденты Харли и Стайлз позаботятся, чтобы оно было именно сенсацией.
И на этой ноте мы, пожалуй, попрощаемся с вами до следующего выпуска. С вами была колонка "Со шкафа", до новых слухов.

+7

3

[NIC]TwineTimes[/NIC]

http://s9.uploads.ru/Cx8SR.png

Пирожки и пирожочки, добро пожаловать на психологический сеанс к великому и ужасному психиатру Харлин Куинзел. Вместе мы быстренько пробежимся по играм, осветим самые запоминающиеся моменты и... отшлепаем тех, кто забыл о своей очереди писать пост. х)
__________________________________________________________

http://s1.uploads.ru/mDZRE.png

"Переводишься в наш класс? Дам тебе ценный совет: беги. Беги и не оглядывайся..."
Stiles S. (summer camp)

Перевод в выпускном классе - что может быть хуже? Может, поездка в летний лагерь, когда все уже знакомы друг с другом, когда все притерлись, а ты вынуждена быть белой вороной на этом празднике жизни? Ну, а если учесть то, что девчушка еще и уверена - ее родителей разодрал страшный зверь, - не то чудо-юдо, не то гигантская овчарка, - а окружают ее стайка милых оборотничков (благо она об этом еще не знает), тогда ведь все становится еще веселей. Но хватит уже о ней, сама выкрутится, я надеюсь. Но, если что, Харли готова подарить ей купон на закупку намордников по дешевке. Кто у нас еще есть в этой компашке? Лидс - девушка с милыми кошмарами (хм, в этой игре всем девушкам снятся кошмары.. не к добру - это я вам как психиатр говорю!), замученная и какая-то уж слишком замороченная на мой взгляд. Поездка в лагерь, все шумят, а она спать. Не хорошо это, у нас таким лицо маркером украшали. Будь осторожна.  Стайлз, которого бросил лучший друг, но которому долго не пришлось скучать - надев на себя маску старосты-болтуна, он начал окучивать новенькую. Ну правда, свежее мяско особенно вкусно, пока на него не позарились остальные. А тут кто-то потянет ручки, а там уже табличка: "мое, я на него поплевал" - как делают в студенческих общагах с общим холодильником.
А еще есть Ник - он у нас Гримм. Ой, даже не спрашивайте, что это значит. Если хотите понять всю суть, то придется приступить к просмотру одноименного сериала. Пока наша компания веселых школьников трясется в автобусе (до поры до времени хD ) и мечтает о плавленном зефире (никогда не понимала кайф есть зефир с палки, на нем же остаются частички дерева, фиии), прекрасный мужчина-детектив прикатил в не менее прекрасный городок для разрешения своей собственной драмы. О боги, мы что, в сериале? Почему у всех все так плохо и запутанно? Фуф, ладно, хватит с них моего внимания, в остальном разберемся в следующем номере если он будет, хохохо, ведь у них там начались интригующие шевеления с черноглазиком.

"Я похожа на серийного убийцу? Не знаю, я убивала, конечно, и не мало, но людей на моем счету только один..."
(welcome to silent hill) Alice L.

http://s9.uploads.ru/VP2Lo.png

Мммм, вы чувствует, запахло палененьким. А знаете откуда? Правильно, из мира Сайлент Хилл, в котором оказались Кензи и Элис. Чудовищные монстры, жестокие секты и... полное непонимание: "Какого хрена тут происходит?". Я бы в такой ситуации опрокинула в себя пару рюмок алкоголя и присоединилась к разгуливающим монстрам. Ну а что - они бы меня точно за свою приняли с моим боевым раскрасом. А точнее, побежала бы искать пирамидоголового. Ух, вы же видели его тело, там есть за что подержаться плохим девочкам. Увы, наши дамы думают в другом направлении и, затянув пояса, решили разобраться, в чем же дело. Но ничего, приключения их все равно найдут, а нам остается только ждать и надеяться на незабываемое шоу х)   

http://sh.uploads.ru/leBTy.png

"Ничего не болит, Харли? Не обидел тебя твой "пирожочек"? Я всегда ненавидел, когда ты меня так называла, малышка,..."
Joker (surprise, honey!)

Ооо, а сейчас просьба убрать от экрана детей, очень впечатлительных людей и беременных женщин - мы дошли до циркового шоу, устроенного лично моими прекрасно наманикюренными пальчиками. Ну правда - если вам хочется окунуться в безумства, то вам именно сюда. Кровь, кишки, многочисленные убийства, и все это под ароматным соусом выяснения отношений двух психопатов. Мы планируем весело пошалить в Готэме, если не убьем друг друга раньше. Все же, я безумно зла на моего мистера Джея - не стоило ему портить мой любимый костюмчик Арлекина пулевыми отверстиями... ;D   

"Я, Кэтрин,..."
(let's color the world in blood spots) Katherine P.

http://s1.uploads.ru/vaEcr.png

Эх, время идет, а у нас все те же бараны. Кэтрин - Елена, Елена - Кэтрин. Ну, что уж тут поделать, если это карма девочек - быть спутанными. Как-то мне сказали, что их можно отличить по волосам. Одна, мол, всегда носит только прямые, а одна только вьющиеся. Не знаю, на сколько это правда, с каноном я не знакома, но это было бы удобно. Но мы не об этом, там же такое милое свидание с Каем, кто же из них круче, а у кого яйца клыки больше. Я почему-то ставлю на Кая, а вы? Делаем ставки в комментариях, победителей я чем-нибудь награжу. 

http://s9.uploads.ru/RYLNq.png

"Дура! Ты дура Гилберт!..."
Elena G.(fear it's the sweetest thing waiting for you)

Двойное комбо из Добрев? Получите, распишитесь. Ну правда, зайдешь в темку, а там везде одно ее лицо мигает. Так что, всем любителям советую, да и у них там такие страсти под соусом табаско. Разборки по-женски и никаких мальчишек. Если честно, то я уже надеюсь на прекрасный поединок в грязи, ну или в крови. х) Сначала я думала, у них там собрание под эгидой: "какой парень кому", но тут все веселей. Кэтрин хочет пошатнуть чувства Елены к Стефану и Дэйману... ревнует? Вот только кого? Мальчиков к Елене или же Елену к мальчикам? Может нам уже пора развешивать по флуду радужные флаги секс меньшинств? Поживем увидим.   

"Милая привычка - подбирать европеек..."
(survival quest) Alice L.

http://s1.uploads.ru/iNe9I.png

Вы когда-нибудь думали о том, чем же могут закончиться все эти мировые баталии? К чему все это может привести? А вот мы задумались и воплотили в жизнь самый худший сценарий. Пять лет спустя после мировой войны, полуразрушенный Токио и люди, уподобившееся братьям своим меньшим. Все на пределе, чувства и эмоции. Эта игра нам рассказывает про трех главных героев: девушке с амнезией, юноше с подсознательным желанием умереть и прекрасной леди, которая не боится испачкаться в крови невиновных. Я думаю эта гремучая смесь нас еще удивит, вот увидите. А пока они пытаются разобраться в том, что же им делать, мы двигаемся дальше. 

http://sg.uploads.ru/rXT5O.png

"Как можно быть толерантным, когда вокруг тебя одни мудаки? Не то чтобы я возвышал себя среди людей, занимающих всё пространство вокруг меня, но вопиющая несправедливость обычно выпадает именно на мою долю, а я, вообще-то, не вол, чтобы на горбу вытягивать чужие недочёты..."
Stiles S.(идеального преступления не бывает, должны быть улики)

Ммм, ребятки, вы немного меня разочаровали! Четыре поста и ни одного прыжка веры! Ай-яй-яй. Но вообще, я прям зачиталась. Стайлз приятно удивил своим болтливым ассасином, в которого не грех влюбиться, такой обаяшка. Мне прям захотелось присоединиться, возьмете? х) А как они мастерски спасли Наполеона, чтобы потом его вырубить. Заинтриговали! Больше мне постов, сладкие, больше.   


Ну что же, а на этом пока все. Больше играйте, создавайте интересные сюжеты и пишите интригующие посты.
Так же хочу напомнить про игры, в которых меньше двух постов. Будьте хорошими ребятишками и исправьте это, если конечно хотите попасть в наше подозрительное издание:
Hey, Wolvy, what is IT?
Беспрерывное эхо молчаливых признаний
константы и переменные
И, ах да, самые лучшие фразы из постов будут награждаться лично мной. Что это будет - подарок в профиль или аватарка моего производства - решит мое настроение. А пока - встречайте победителя. Он может постучаться мне в ЛС и затребовать свой подарок. 

Stiles Stilinski написал(а):

— Охренеть, я вырубил главнокомандующего французской армии. Кому расскажу — не поверят.

всем удачи и до новых встреч ;3

+7

4

[NIC]TwineTimes[/NIC]

http://s9.uploads.ru/MrfA0.png

«Будь готов! — Всегда готов!»
С вами я, неподражаемый Стайлз–когда_ты_уже_заткнёшься–Стилински, и моя колонка о голосованиях и конкурсах.
__________________________________________________________

На этот раз я буду (я постараюсь) быть немногословным: всяческие состязания у нас только-только начались, и нет ни победителей, ни побеждённых, но у Вас, котики, есть безусловная возможность потягаться с остальными в яркости своего воображения!

http://s0.uploads.ru/PTKyX.png

Итак, первым будет освещен конкурс под названием Our muse is Music. Как Вы все могли догадаться, суть этого конкурса — написать пост под любую песню, любезно предоставленную администрацией во внушительном списке. Господа аудиалы, настоятельно прошу Вас впредь носить с собой платки или слюнявчики: ну в самом деле, негоже пускать слюни на музыкальный вкус админ-команды!

Этим конкурсом у нас заведует Элис, наша замечательная жительница Надшкафья. Она зорко следит за всеми участниками сверху, но не спешите прятаться кто куда: Элис — леди справедливая, так что и судить вас всех будет по справедливости. Заявки принимаются вплоть до второго числа августа месяца — спешите, осталось не так уж много времени! После окончания принятия заявок все посты будут выложены в ту же тему, однако без указания автора. Теперь Вашей задачей станет голосование. Голосовать за себя, конечно, можно, но не нужно. Ровно так же, как и подбивать других игроков голосовать за себя: мы все хотим честной игры, правда же?    Более конкурсов нет, поэтому переходим к голосованиям.

We do it together. Голосование, смысл которого — выбор лучшей массовой игры. Массовой игрой считается любой отыгрыш, в котором участвуют как минимум два игрока. Сбор заявок на это голосование уже почти окончен, и совсем скоро начнутся баталии. Ах, как же Стайлз жалеет, что у нас на форуме ещё не придумали дебаты!

http://s9.uploads.ru/WBHgo.png

То есть, если быть честным, дебаты-то придумали — Стайлз придумал, — однако высшим руководством они не были одобрены. И вряд ли будут. (жалобный вздох) Настоятельно советую в день выборов сходить и проголосовать за лучшую, по Вашему скромному мнению, игру!

http://s0.uploads.ru/aqIOe.png

Теперь поговорим о голосовании с лаконичным названием Best post. Да-да, это то самое голосование, которое есть на каждом уважающем себя ролевом форуме. И мы — не исключение из правил.  По крайней мере, в данном случае. Суть дела всем, конечно же, ясна и понятна. Хотите участвовать? Браво, браво! Стайлз аплодирует стоя!

Предлагайте свою кандидатуру (или кандидатуру друга/брата/жены/врага/домашнего питомца) в качестве ссылки на пост, и вуаля, вы — один из участников! ♥ Не скоро, но стопроцентно начнётся голосование и выбор лучшего игрока. По окончанию мордочка победителя будет красоваться в таблице, а так же, разумеется, ему положен небольшой подарок, а тем, кто занял последующие места — утешительные призы. Какие? А вот Стайлз не скажет. Стайлз закрыл рот на замок и ключик закопал под домом. Хотите узнать — вперёд, в тему голосования!

На этом мой скромный опус закончен, за сим спешу откланяться.
Всегда Ваш, Стайлз Стилински.

p.s. кстати-кстати, в скором времени планируется очень занимательная лотерея; не упустите свой шанс, попытайте счастья и не напоритесь на задание отшлёпать Ника Беркхардта, а то... кто знает...

+6

5

[NIC]TwineTimes[/NIC]

http://sg.uploads.ru/qj12n.png

Вам нужно вдохновение? Мы Вам поможем, дадим ценные рекомендация и направим на правильный путь, котятки! Все для Вас и только для Вас
__________________________________________________________

Ч Т О  П О С М О Т Р Е Т Ь


с е р и а л ы

Итак, сериаломаны, сегодня ваша рыжая решила посоветовать весьма интересный, пусть почти неизвестный сериал под незамысловатым названием "Восприятие" (Perception).
Для всех любителей детективного жанра и главных героев слегка не в себе. На данный момент существует всего три сезона, что лично для меня досадное упущение. Но даже их хватит, чтобы расслабиться свободным вечерком. Что же он из себя представляет?
Смешать Доктора Хауса с Лайтманом, добавить немного Джейна и  приправить щепоткой Нила Кефри. Главное, не переборщить, что у создателей вышло на «отлично».
Главный герой - доктор Дэниел Дж. Пирс. Талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог,  по совместительству профессор в университете. И начинается сериал по вполне себе банальному сюжету: убийство, ФБР обращается к умнику-профессору за помощью, пригласив в качестве консультанта. Тут, пожалуй, лично у меня линия пересеклась с Менталистом, и я ожидала легкой пародии на успешный, к слову, сериал, но - та-дам - козырь в рукаве сценаристы все же припрятали, и заключается он в самом мистере Пирсе.
Дело в том, что эксцентричный профессор психически не здоров. Если быть точным, то он страдает от шизофрении. Страдает, но активно с этим недугом борется, параллельно расследуя сложные преступления, которые довольно часто пересекаются с его галлюцинациями, и не сразу даже сам зритель способен понять, где реальность, а где игра больного воображения Пирса. Наблюдать за линией героя интересно и, чего уж там, переживательно.
Нет, он не супер-герой и не справляется со всем в одиночку, есть команда ФБР и его личный помощник - молодой студент, фактически проживающий с ним в доме, дабы помогать профессору в случае чего понять, где реальность, а где очередной приступ. Молодой парень, кстати, весьма гармонично вписывается в картину, дополняя главного героя и разбавляя достаточно ярким образом этот незамысловатый, но все же интересный, сериал.
Что мы в итоге имеем:  хороший детектив, пусть не с новым подходом, но без пафосных штампов и  без  "супер-героев". Смотрится легко, каждая серия интересна, даже не вспомню, спала ли я на какой-то из них. Так что, если выдался свободный вечер и захотелось чего-нибудь легкого, без закрученного сюжета и «санта-барбары» на 20 сезонов, то "Восприятие" - отличный выбор, чтобы этот вечер скрасить.
На этом я заканчиваю свой обзор, в надежде, что он оказался полезен и не оставил разочарованными. Если вы хотите увидеть здесь обзор на интересующий вас сериал, или совет «на посмотреть» сериал с определенным жанром - можете оставить комментарии ниже.
Улыбайтесь, ребятки, и до встречи!

Lydia M.

к и н о

Дорогие киноманы, с вами киноман-всея-Твайн - Элис, и для начала я предлагаю нам с вами пробежаться по недавним новинкам кинопроката.

Мир Юрского периода (Jurassic World).

Фантастика, приключения, боевик.
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Кэти МакГрат, Омар Си, Джуди Грир
Продолжение знаменитой трилогии, мгновенно разлетевшееся мемами по интернету, а на этой неделе он таки обошел по сборам "Мстителей" и попал в тройку самых кассовых картин в истории. Больше него собрали только "Аватар" и "Титаник".
По моему мнению, половину кассы "Миру" сделал Крис Пратт, вторую половину - сама франшиза. Ничего не скажешь  - не смотря на довольно плоскенький сюжет, фильм получился динамичный, актеры приятные, динозавры шикарные, есть множество забавных моментов. Посмотреть советую, даже если вы не любите динозавров.

Шпион (Spy).

Комедия, боевик.
В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн
Прекрасная феминистическая комедия. На ней невозможно оставаться серьезным, потому что шутки там сыпятся, как из рога изобилия, при чем - довольно разноплановые, а то, как Стейтем фактически пародирует свои же собственные предыдущие роли - бесценно. Мы с Лидией разве что не плакали и не катались под креслами со смеха, как и все в кинозале. После этого фильма остается приятная легкость в голове, а шутки из него вспоминаются и вызывают смех еще довольно долго.

Убрать из друзей (Unfriended).

Ужасы, триллер.
В ролях: Шелли Хенниг, остальных-впервые-видим
Призрак доведенной до самоубийства девушки начинает преследовать своих обидчиков. До самоубийства ее довели путем позорного выкладывания видео с вечеринки, а преследование происходит в скайпе.
Вот не поймешь - не то банально, не то странно. Но чем-то картинка цепляет, даже не смотря на пару совсем явных косяков. Весь фильм мы находимся на экране ноутбука главной героини - bff призрака. И вот именно это и цепляет. Мы видим ее метания, следя за тем, как движется курсор мыши по экрану, какие вкладки она открывает, что она пишет - и не отправляет, стирая и печатая сообщение другого содержания. Интересен именно формат.
Еще хочется отметить приятный саунд-трек на финальных титрах.
В кино его можно и не идти смотреть, но разок скачать с торрентов - очень даже можно.

Терминатор: Генезис (Terminator Genisys ).

Фантастика, боевик, триллер.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк (не родственники), Джай Кортни, Мэтт Смит.
Параллельные временные линии и вселенные, которые пересекаются, перекрывая друг друга, выписывая совершенно новую историю. Наша же тема! Так еще и лица приятные, и развитие динамичное. Вообще, все довольно флаффненько, но приятненько. Отдельно, наверное, хочется отметить роль Мэтта Смита. Довольно важная роль по фильму, и очень...его такая роль. Жаль, что экранного времени от силы минуты две.

Человек-муравей (Ant-Man).

Фантастика, боевик, комедия.
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Энтони Маки.
Угроза миру, супергерои прошлого и настоящего, спасение мира, шутки в перемешку с довольно серьезными вопросами социальных проблем и семейных отношений...одно слово - Марвел. Конечно, до планки тех же "Стражей галактики" картина не дотягивает. Но если вы следите за развитием этой киновселенной - конечно же, идите в кино и смотрите.

Миньоны (Minions).

Мультфильм, комедия.
В ролях: Сандра Буллок, Джон Хэмм, Джеффри Раш и-еще-ряд-голосов-которые-вы-все-равно-не-услышите-за-русской-озвучкой.
Маленькие желтые приспешники со своим собственным бытом и языком отхватили свой собственный полнометражный фильм. В нем раскрывается этот самый быт и перепетии, случавшиеся у непутевых миньонов на пути поиска "Босса". Да, именно и явно с большой буквы.
Все миленько, желтенько и весело, со своими маленькими и большими драмами. Один раз, тем более, если вам полюбился этот странный народец из "Гадкого я", посмотреть стоит.

Остановиться же в рубрике "Кино-approve" сегодня предлагаю на еще одной недавней новинке.

(Alice, Harley & Lydia approves)

Головоломка (Inside Out).
2015 год, мультфильм, семейный, комедия
Каст актеров оригинальной озвучки перечислять не буду, так как никаких особо хорошо известных лиц и голосов там нет. В отличие от каста русской озвучки, которая звучит на удивление неплохо, даже не смотря на наличие в нем Ксении Собчак. Ее голос довольно неплохо передал персонажа Брезгливость. Но обо всем по порядку.
Сюжет повествует об одиннадцатилетней девочке Райли - общительной и веселой любительнице хоккея. И как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Именно эти эмоции живут в сознании каждого и каждый день помогают нам справляться с проблемами, руководя нашими поступками. В случае Райли до поры до времени эмоции живут дружно - пока в жизни девочки не наступают перемены, и ее семья не переезжает из небольшого уютного городка в шумный мегаполис.
Хочу отметить то, как продуман и интерпретирован мир нашего подсознания, ведь в "Головоломке" объясняется и почему мы забываем имена своих любимых кукол и воображаемых друзей, и почему периодически у нас всплывает "та надоедливая песенка из рекламы", и как и почему мы взрослеем. Именно эмоциональное взросление Райли показывается в этой картине, и показывается очень интересно, ярко, живо.
Очень советую всем без исключения посмотреть этот мультфильм. В нем есть и над чем посмеяться, и о чем поплакать, и о чем подумать. А персонажи действительно яркие и запоминающиеся - форумные игроки их оценят.


Alice L.

Ч Т О  П О Ч И Т А Т Ь



Сегодня, мои маленькие психопаты, я посоветую вам одно небольшое произведение, относящееся к разделу новелл. Оно совсем небольшое и простое, но произвело на меня очень сильное впечатление. Эту вещь нужно смаковать, рисуя ее в своем воображении. Она, словно легкий осенний ветерок, который отдается рябью мурашек по всему телу. Сделайте себе чашку крепкого чая, сядьте поудобнее в месте, где вам уютно и приступите к чтению. И я буду очень рада, если вы после поделитесь со мной своими впечатлениями в комментариях ниже. Приятного чтения.

Harley Q.

«ОКОННАЯ СЕТКА»
АЛЕКСЕЙ АНИСИМОВ

Посвящается той,
которую я никогда
не смогу отпустить.

Окно в моей комнате почти всегда открыто. Я не люблю жару, просто физически не переношу, — она выдавливает из меня все соки, выворачивает наизнанку. Даже зимой, в лютый мороз не закрываю окно – иначе задохнусь от запахов стен, пола, люстры, кровати, самого себя. Воздух сдавливает мой череп невыносимо. Мне нужна какая-то свобода дыхания, хоть я и затворник. Но прячусь я от людей, а не от улиц, с улицами все в порядке, пока по ним не семенят сотни жоп, рук и миллиарды волос. Одно время меня донимала всякая мелкая живность – от комаров до чертовых ос и пчел – ненавижу этих биколорных тварей. Как-то в детстве я разворошил осиное гнездо, забрасывая его камнями и палками, и эти дьяволы набросились на меня всей сворой – гнались до самого дома, пока я там не забрался в ванну с головой. Чуть коньки не отбросил – так искусали. С тех пор боюсь всего желто-черного или оранжево-черного. Представьте, каково мне на девятое мая?

И вот, чтобы пресечь переход границы моего воздушного пространства этими гадами, я поставил сетку на окно. Нормально, но, чтобы выкурить сигарету, приходилось постоянно ее снимать-надевать, да еще и пара летающих партизан могла успеть проскользнуть. Вы можете счесть подобные телодвижения глупыми до безобразия, — можно курить и на кухне, или в окна других комнат; однако для меня, война за окно из спальни имела принципиальный характер.

В ту пору я продолжал эту дурацкую процедуру с сеткой. Система как на подводной лодке. И повторялось это десять-пятнадцать раз на дню, но что поделать – так я ненавижу насекомых. Они не лучше людей. Ну, разве совсем чуть-чуть.

***

Оторвавшись от компьютера, я снял оконную сетку, достал пачку и подкурил сигарету. В который раз окинул взглядом не желавший меняться унылый пейзаж моего двора: прямо по центру детская площадка, по которой носятся личинки человека разных возрастов, рядом, безразличного вида мамаши восседают на скамьях, словно жабы на листах кувшинки; вокруг площадки разбросана куча так и сяк припаркованных автомобилей, а чуть поодаль расположились небольшой гаражный комплекс и помойка. Еще пара лет такого вида и я окончательно свихнусь.

Окна моего дома расположены таким образом, что не высунувшись по пояс, не увидишь, что творится у соседнего окна. Может, так у всех домов, я не знаю. Однако в тот день мне удалось заприметить дым, идущий из окна слева от моего. Сначала я решил, что в той квартире случился пожар и потому постучал в стену и закричал.

— Эй, у вас там все в порядке?

Я не знал, кто живет по соседству. Даже соседей по лестничной площадке узнавал с трудом, в то время как квартира слева находилась в другом подъезде, читай, в другой Вселенной. Тем не менее, мужской голос ответил мне:

— Не стучи, и так голова раскалывается, твою мать.

— Я думал, что у вас пожар.

— Не, это мои сигареты так сильно дымят.

— Какое-то дерьмо вы курите.

— Угу, — завершил наш разговор незнакомец и захлопнул свое окно.

“Ну и мудак”, — подумал я. Больше в этот день он не появлялся, как и всю неделю. Когда мы подобным образом встретились друг с другом вновь, я уже и думать забыл о нем.

— Твою мать! – Донесся до моих ушей разочарованный возглас.

— Эй! – вторил ему я.

— Чего?

— Что у тебя там стряслось?

— А? Да… ничего, сигарету уронил. Она была последней, придется теперь за пачкой идти.

— Рано или поздно все равно пришлось бы идти.

— Да я тут…

— На, возьми мою,  — я вытянулся из окна как мог и передал сигарету в растущую из ниоткуда руку. Рука выглядела обыкновенно. Волосатая, с длинными пальцами, мужская рука. Я бы сказал, что незнакомец занимается каким-то физическим трудом, вроде работы в автомастерской или типа того – на ладони были заметны мозоли и застарелые царапины.

Это был первый и последний раз, когда я видел хотя бы часть тела моего собеседника. Единственное, что я мог узнать в нем при случайной встрече – это голос. Но, то ли не узнал, то ли не встретил.

— Ага, спасибо, — коротко поблагодарил незнакомец, — как сам-то?

— Нормально. — Я не знал, как еще ответить на поставленный вопрос.

— Я не о том. Чем, говорю, по жизни занимаешься?

— А… я писатель. Или хочу им стать. Или хочу писать, но не быть писателем. В общем, я еще работаю, а то с писанины никаких денег нет.

— Хм.

— А ты?

— Ну я автомеханик. Тачки чиню. – Подтвердил мою догадку незримый собеседник. – Так ты писульки пишешь?

— Угу.

— И как?

— Как у всех. Никак.

— А тачку тебе починить не нужно? Я бы тебе устроил все по высшему классу, да еще и скидку неплохую предложить могу.

— Не, у меня нет тачки.

— Почему?

— Не люблю всю эту возню. Коробки передач, педали газа, летние и зимние шины, подогрев сидений, транспортное движение, сигналы клаксона – тошнит от всего этого.

— А ты не хуй с горы! Прекрасно тебя понимаю. Ну, если появится тачка – чини только у меня, усек? – Незнакомец говорил добродушным голосом, выдавая по смешку после каждой фразы.

— Усек.

— Ладно, давай, я пойду. Пельмени кипят.

— Ага, удачи.

Очередной незамысловатый диалог был подчеркнут жирной итоговой чертой в виде докуренной сигареты и установленной на окне сетке.

***

На следующее утро после этой опосредованной двумя окнами и межоконным пространством встречи, я отправился на работу. И так случилось, что по пути остановился выпить кофе. Просто случилось и все. Никогда раньше не заходил в эту кофейню и не планировал, а оно, вишь как. Я не верую в судьбу, но иногда кажется, что Вселенная какими-то силовыми толчками дает нам поджопник, чтобы двигались в нужном направлении. Казалось, что мой поход в кофейню был как раз случаем подобного толка.

Я не очень люблю кофе. Я пью пиво. На прилавке, за слоем стекла с амальгамой в ряд были выложены пирожные, кексы, маффины, чизкейки и прочие приторные наполнители желудков юных дев. Я не люблю пирожные, кексы, маффины и чизкейки. Я пью пиво и заедаю чем-нибудь. Лучше всего вовсе не заедать. На табличках по-над кассой висело меню. Десятки вкусов чаев, сортов кофе, видов сладких и освежающих коктейлей. Я не люблю коктейли. Я пью… ну вы поняли.

То, что было на прилавке, казалось логичным и естественным. Однако, увиденной мной за ним, убило и помочилось на могилу моих представлений о том, что должно там находиться. Как правило, в забегаловках, кафе и прочих старбаксах вас обслужит человек либо в высшей степени скучный (какой-нибудь бывший/настоящий/будущий КВНщик), либо покрытый прыщами с головы до пят студент. Я ничего не имею против прыщавых студентов (в отличие от КВНщиков), но стереотип есть стереотип. И вот, убийца стереотипа стояла прямо передо мной. Главным и опаснейшим оружием были ее глаза. Я осознаю, насколько жалкой будет моя попытка описать их, но я сделаю это.         

Они были темны, словно два колодца, но не пусты, а наполнены натурой девушки, ее естеством, природой и красотой.

Они затягивали вглубь себя, словно черные дыры, к которым я подобрался слишком близко, чтобы понять – мне отсюда не выбраться.

Они были почти черными, даже зрачков мне не удалось разглядеть, но такой эффект не отталкивал, отнюдь.

Они говорили больше, чем я сказал за всю свою жизнь.

Они убаюкивали, но не давали провалиться в сон, все время поддерживая во мне желание безотрывно глядеть в них.

Они дарили надежду и отнимали ее. Дарили и отнимали. Снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова.

“Блядь” – подумал я, — “только не влюбись, чертов ублюдок”. И влюбился в тот же момент.

— Вам подсказать?

— Эмм… — Я думал о ее черных глазах. — Дайте черные… черный кофе. С собой.

Я ненавижу черный кофе!

— Что-нибудь еще?

— Нет… спасибо.

Искалечив меня своими глазами, девушка за прилавком не остановилась. Контрольный в голову она совершила своей непередаваемо обаятельной улыбкой. Таких женщин хочется оберегать, ласкать и защищать, а не только ебсти, как половину остальных, в то время как другая половина хочет ебсти тебя.

Девушка развернулась, мотнув копной каштановых волос, отошла чуть дальше, достаточно далеко, чтобы я мог разглядеть ее ноги. Я всегда больше всего ценил женские ноги, нежели любую другую часть их тела. Если о мужчине можно судить по его рукам, то о женщине – по ее нижним конечностям. Крепкие бедра, стройные лодыжки и икры, изгибы, от которых в штанах твердеет – вот, что предстало моему взору тогда и снилось мне в эротических снах потом.

— Спасибо за заказ, приходите к нам еще!

Ее голос вырвал меня из полудремы, и мне ничего не оставалось, кроме как покинуть заведение не солоно хлебавши.

***

Рабочий день прошел как обычно и через несколько трудовых часов я был уже дома. Так как курить на крыльце нам запрещалось, а моя пачка, к тому же, осталась лежать на подоконнике, я тут же бросился снимать сетку и особо не удивился, заприметив по левую руку знакомый густой дым.

— Привет, сосед. – Начал я разговор.

— Ну привет. Чего нового, рассказывай.

— Особо ничего, работал целый день.

— Ага, и я. Работа – дом, работа – дом, работа – дом, — вот и вся моя жизнь.

— Вот только утром я встретил одну… девушку.  Черт, чуть не влюбился, прикинь? Вот так, с первого, мать его, взгляда.

— Да ладно.

— Я тебе серьезно говорю, как на духу.

— Так это же хорошо.

— Тебе легко говорить. А я себе обещание дал – никогда больше не влюбляться. Дерьмо эта любовь, игра в одни ворота.

— Эге, может оно и так. Я не знаю, никогда ничего подобного у меня не было.

— Везунчик ты, вот что.

— Не вижу никакого везения. Как-то не ладилось у меня никогда с этими делами, понимаешь. Не было так, чтобы раз, зацепиться с какой-нибудь женщиной и не отпускаться. И проблема всегда была с мной стороны. Не цепляло как-то.

— И хер с ним.

— И хер с ним. До завтра, что ли.

— Угу, удачи.

По всей видимости, он уже докурил и поспешил убраться внутрь своей квартиры. Хотя он и так был внутри.

***

Еще несколько раз я заходил в ту кофейню, где обитало мое наваждение, но никак не мог застать темноглазую девушку. Наверное попадал не в ее смену.

Зато с обитателем соседнего окна я зачастил болтать о том, о сем. Из его разговоров я узнал его историю. Она показалась мне довольно печальной.

Сосед был старше меня на несколько лет и жил в этой квартире последние три года. Жил один, даже кота или собаку не завел. Не сживался он никак с любой живностью. Собаки на него тявкали, коты шипели, люди не обращали внимания. Сосед, в свою очередь, тоже тявкал, шипел и не обращал внимания. Он рос без матери, с отцом-одиночкой, что, несомненно, сказалось на его характере. Жесток, крепок, не подвержен сильным эмоциям, — настоящий кремень. Отсюда и проистекали все проблемы с женщинами. И проблемы серьезные, по его словам. Он, вроде, и хочет что-то делать, — семью завести, например, но все никак не выходит, из рук валится. В любви он как бык в антикварной лавке. Пару раз у него чего-то наклевывалось, но, в итоге, не клюнуло ничего серьезного. Кроме ебли ничего не выходило, если другими словами. Самое странное, что все вышеперечисленное он рассказывал практически безэмоционально, но в его словах угадывались вселенская грусть одиночки и печаль неприкаянного, не обретшего своего места человека.

Жизнь его была скудна – от дома до работы, с работы – домой и так изо дня в день. Я так понял  — сосед — человек пропащий. Если никак ему не помочь, то он руки на себя наложит уже в этом году, как пить дать. Он уже ходячий мертвец, только сам об этом не подозревает.

***

В последний раз мои поиски прекрасной незнакомки по одной-единственной кофейне увенчались успехом. Я попал на ее смену и вновь встретил ее за прилавком.

— Не подскажите, какой кофе у вас самый вкусный?

— Мне больше всего нравится капучино. – Расплывшись в улыбке ответила таинственная нереида моря ободрительных горячих напитков.

— Дайте двойной. – Я уж было развернулся, чтобы подождать у стойки, но что-то меня остановило. Очередной поджопник вселенной, не иначе. – Во сколько у вас заканчивается смена? Я хотел бы пригласить вас… на кофе. Капучино, мне почему-то кажется, что вам бы понравилось.

— Ох, ам… извините, я сегодня не могу. – Было видно, что девушка испытывает неловкость, и я отступил, чтобы не давить.

Опечаленный и подавленный, вышел из кафе со своим заказом и лишь сидя за столом на работе обнаружил, что на салфетке, которую я получил вместе со своим капучино, были написаны номер и имя. Ополоумел ли я от счастья? Скорее, я просто был крайне доволен собой. Вот сукин сын, эдак ее прищучил! Добился своего. Я решил, что позвоню сегодня же вечером.

Дома курить почему-то не хотелось, но я взял сигарету в силу привычки и направился (что бы вы думали?) снимать чертову сетку. Волею случая мой сосед в тот момент как раз стоял у окна. Мне не терпелось скорее рассказать ему о моем сегодняшнем успехе. С незнакомыми людьми всегда проще говорить: вы им – никто, они вам – побоку, и потому можно сказать все что угодно, без купюр, без оглядок и без ужимок. Это как писать в стол, когда у тебя шизофрения.

— Приветствую, о, обитатель Квартиры-Что-Слева! – Я было начал свою тираду о замечательной девушке, что встретил в кафе, но был прерван.

— Привет-привет. Ты не поверишь, мать твою, что я хочу тебе рассказать!

— Хм. Ладно, давай ты первый.

— Сегодня в кафе я повстречал замечательную девушку,

Вот те раз.

Она просто невероятно красива! Черт, я словно помер и воскрес, когда ее увидел. Ты себе и представить не можешь, до чего ж она хороша!

Вот те два.

Я никогда не встречал подобных ей! Она словно морская наяда в серо-зеленой форме работника кофейни.

— Нереида.

— Чего?

— Нереида, говорю. Морская нимфа. Наяды связаны с реками и озерами, короче, с более мелкими водоемами.

— Да какая разница! Она своими глазами на меня смотрит, а я будто погружаюсь в них и тону, тону, тону и дышать все труднее. Так и ушел без заказа.

Вот те три.

— Что за кофейня, говоришь?

— Не запомнил названия. Где-то около того места, где ты работаешь, ты рассказывал. Ты туда никогда не заходил?

— Ммм… нет, не припомню.

Вот те финальный аккорд сфорцандо танатос эксодус мортем и вечные гудки без ответа непрочитанные письма и невскрытые открытки.

Думаю, вы и без меня прекрасно поняли, что два одиноких волка из одной стаи, если таковой можно считать многоэтажный дом, в котором мы живем, втрескались в одну и ту же женщину.

— Понимаешь, я чувствую, буквально вот, что на этот раз все получится. Может, даже семью заведу, чем черт не шутит!

— Думаешь, счастье близко?

— Чем черт не шутит! – Повторил голос из соседнего окна, справив свой возглас смешком.

— И что ты собираешься делать?

— Приглашу ее на свидание!

— И когда?

— Да хоть завтра. Или на выходных. Скоро.

Почему-то мне показалось, что он никогда не решится. После короткого прощания, я прикрыл окно и уселся на пол, прислонившись к стене.

“Да ну нахуй” – подумал я.

***

В тот вечер я не стал звонить по номеру, указанному на салфетке. И на следующий тоже. И через день после следующего. Вот уже и выходные. И вот они прошли. Так, день за днем, минул месяц. В кофейню я ходить перестал. Оконный собеседник не появлялся.

За этот месяц ничего не нового не произошло. По-сартровски существовал.

***

Недели прострации, проведенные в раздумьях, так и не дали мне ответа на вопрос: сила или слабость.

Что двигало мной? Альтруизм? Жалость? Идиотизм? Аскетизм? Чванство? Иен Кертис? Скрытая реклама? Большой брат? Все сразу и понемногу. Сборная солянка острых копий, упирающихся в спину, не дающая остановиться.

Что двигало мной, когда я принимал возможно самое важное решение в своей жизни? Сила или слабость?

СИЛА

ИЛИ

СЛАБОСТЬ
?..

Слабость: страх не оправдать возложенных на меня надежд.

Сила: отказаться от чего-то дорогого в угоду справедливости, добра, веры, любви, жизни на Земле, искусства, науки (нужное подчеркнуть).

Вот вам два варианта, выбирайте, какой вам больше по вкусу. Свой выбор я уже сделал. Забвение. Я забыл кофейню, забыл черный кофе, забыл нереиду, забыл глаза, забыл черные дыры, забыл копну каштановых волос, забыл капучино, забыл салфетку, забыл номер, забыл имя, забыл слова, забыл фразы, забыл взгляды, забыл ее, забыл ее, забыл ее, забыл себя  там, забыл себя везде, забыл, почему произошел первый большой взрыв и почему до сих пор не произошел второй.

Как я уже говорил, в тот вечер я не стал звонить по номеру, указанному на салфетке. И на следующий тоже. И через день. И через месяц. Никогда. Я дал шанс человеку, которого никогда не видел. Я дал шанс двум людям, забрав у одного человека. Социальный капитализм сработал как никогда хорошо.

***

И повторилось все как встарь. Вечер. Открытое окно. Оконная сетка. Спички. Сигарета. Дым. Дыхание. Жизнь. Смерть.

— О, как хорошо, что я тебя наконец застал! Я ведь не знаю номера твоей квартиры. – Услышал я знакомый голос.

— Давно не виделись.

— И то верно, уж месяца три прошло.

— А то и все полгода.

— Верно, верно. Я, вообще, бросил курить, но должен отдать дань последней сигарете. У тебя не найдется?

— На, держи.

— Благодарю, сосед. Что хотел сказать-то. Я переезжаю в новую квартиру. Неплохо заработал за последнее время, выгодно вложился и смог расширить свою жилплощадь! Тем более что живу теперь не один.

— Никак собаку завел?

— Не, ну этих. Ты же знаешь, они меня не любят. В общем, я женюсь! Ебануться, правда?

— Угу.

— Помнишь ту девушку из кофейни? Ну, я тебе про нее рассказывал.

— Не.

— Она моя невеста, представляешь! Давай я тебе сейчас фотку покажу. Она обалденная!

— Не, еще телефон уронишь. Не показывай, верю тебе на слово.

— Ох и трудно же было ее добиться, ты бы знал! Черт возьми, да она была самой неприступной из всех женщин, что я когда-либо  встречал. Несколько недель кряду просто игнорировала меня. Смотрела вроде бы на меня, но как будто сквозь меня. Словно хотела найти что-то, что я собой загораживаю. Понимаешь?

— Не особо.

До моих ушей доносится приглушенный призыв из глубин квартиры моего теперь уже бывшего соседа.

— Пора мне, уже все вещи собраны, — говорит он, — бывай, сосед! Больше у тебя никто не будет стрелять сигареты у твоего окна, а? – Снова этот его смешок.

— Не будет. Бывай. Удачи тебе с женитьбой.

— Спасибо, может, на свадьбу тебя приглашу!

Сказал и ушел. Ушел и не узнал номера моего телефона. Не узнал номера моего телефона и не позвонил. Не позвонил и не пригласил на свадьбу. Не пригласил на свадьбу и больше с ним я никогда не виделся. Может, и встречал когда-нибудь, но ведь я не знал, как он выглядит.

Многое вокруг меняется. Даже люди, стоявшие на грани самоубийства, в последний миг вдруг обретают счастье и отходят от пропасти на расстояние километра. Многое меняется. Но ебанная сетка на окне все так же несет свой дозор против гнусных насекомых.

Ч Т О  П О С Л У Ш А Т Ь



× phantogram - black out days
× ruelle - monsters
× boy epic - scars

Lydia M.


× ben howard - oats in the water
× imagine dragons - friction
× really slow motion - ruins

Harley Q.


× sanna nelson - undo
× message to bears - wake me
× би 2- зажигать

Alice L. 


× порнофильмы - ружье
× lenin was a zombie - simple rules
× queen - another one bites the dust

Stiles S.

Ч Т О  С О Х Р А Н И Т Ь


♦ ♦ ♦

https://pp.vk.me/c627125/v627125080/8cdd/tZgDFQW9Ov4.jpg

http://orig08.deviantart.net/1458/f/2009/314/8/3/83f5f57854d994b9342f7ddca373426c.jpg

http://data1.whicdn.com/images/67651081/large.jpg

http://savepic.su/5935003.jpg

+7

6

T.W.I.N.E написал(а):

сломал зуб, на что мы ему предлагаем предъявить иск производителям продукта, процесс поедания которого привел к этим плачевным последствиям. Компенсацию можно срубить приличную.

Увы, женщина, такое только в Америке прокатывает хDDD

0

7

T.W.I.N.E написал(а):

Говорят, она была замечена там в компании огромных мышей, а так же помогла Спайдермэну (!) спасти (!!!) Нью-Йорк.

http://s3.uploads.ru/t/vMid3.gif

T.W.I.N.E написал(а):

Зато из других источников стало известно, что к ним там присоединился крайне нетрезвый Бэтмен, буянит и мешает спать.

Так вот где Бэтси пропадает, скотина!

T.W.I.N.E написал(а):

Так же прошел слух, что под гримом Харли скрывает мимические морщины

Ну, что поделать, я женщина веселая, да и это плата за мою шикарную улыбку  http://sh.uploads.ru/np2qZ.gif

T.W.I.N.E написал(а):

Напоследок добавим, что уже в следующем номере ожидается сенсационное интервью с одним из наших игроков. Уж наши корреспонденты Харли и Стайлз позаботятся, чтобы оно было именно сенсацией.

Если не убьют друг друга  http://sg.uploads.ru/q7zVW.gif

0

8

T.W.I.N.E написал(а):

один небезызвестный безымянный маньяк (не такая уж и тайная фетиш Лидии)

А я что? Я так... *накручивает рыжую прядку*

T.W.I.N.E написал(а):

Мы узнали, что Элис занимается продажей органов не пишущих ей посты игроков. По нашим данным у нее закончились воображаемые органы Чеширкого Кота - именно поэтому, как мы полагаем, она и ищет нового.

... *думает над постом* Х)

T.W.I.N.E написал(а):

Лидс - девушка с милыми кошмарами (хм, в этой игре всем девушкам снятся кошмары.. не к добру - это я вам как психиатр говорю!)

Ой, все Х))) Знаю я, каким способом ты, как психиатор лечишь Х)

0

9

Lydia Martin написал(а):

Ой, все Х))) Знаю я, каким способом ты, как психиатор лечишь Х)

Действенными, детка, действенными  http://sg.uploads.ru/RyGHw.gif

0

10

Harley Quinn
Ну да, трупам не о чем переживать http://sg.uploads.ru/FMmxT.gif

0

11

Lydia Martin
Ну, в этом моя фишка. Моя отличительная черта как лечащего врача  http://sh.uploads.ru/np2qZ.gif
Но иногда я оставляю их в живых, чтобы понаблюдать и написать очередную статью))

0

12

Отличная работа, народ. Было интересно почитать ^^
И названия рубрик в самый раз. Отдельное спасибо за рубрику=мешок вдохновения)

T.W.I.N.E написал(а):

кстати-кстати, в скором времени планируется очень занимательная лотерея

Ждеееем!
И следующего выпуска тоже ждем.
http://i.imgur.com/O60ILb8.gif

0

13

Irene Adler написал(а):

И следующего выпуска тоже ждем.

не будет его, никто этот не комментирует  http://sg.uploads.ru/sUOc4.png

0

14

Harley Quinn
А можно в качестве наказания ввести порку?
http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

15

Irene Adler
Ммм, я всегда за... бита и стек, идеально  http://sh.uploads.ru/GCEY1.gif

0

16

Harley Quinn написал(а):

Если не убьют друг друга

ПОПРАВОЧКА!! Если ТЫ не убьёшь МЕНЯ! xD

0

17

Stiles Stilinski
Мур, я не буду убивать тебя, иначе над кем же я тогда буду издеваться и кого буду смущать *подмигивает*

0

18

Harley Quinn
/безудержные рыдания/

0

19

Stiles Stilinski
Малыш, ну что ты? Плохая тетя Харли тебя обижает? *обняла мальчика, гладит по спинке*

0

20

Harley Quinn
Ты задаёшь риторические вопросы : (

0

21

Stiles Stilinski
Я герой комиксов и блондинка, мне можно хD

0

22

Оказывается здесь можно пофлудить :З Я помню, как начала читать эти новости, а потом выпала и забыла..Но хочу выразить свое аааааааааааааааа восхищение, такие интересные и в такой подаче новости, читаю впервые. Вы прекрасны <З  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

23

Elena Gilbert
Комментарии мы только приветствуем. ))
Через пару недель будет второй номер. ))

0

24

T.W.I.N.E написал(а):

То же можно сказать и о живенькой зомби-анкете Лоуэлла Трейси

Почему мне смешно? xD

0

25

Lowell Tracey
Не знаю, не знаю. )))

0

26

Elena Gilbert написал(а):

Оказывается здесь можно пофлудить :З

Флуд наше все  http://s1.uploads.ru/t/eEcL0.gif

Elena Gilbert написал(а):

Я помню, как начала читать эти новости, а потом выпала и забыла..Но хочу выразить свое аааааааааааааааа восхищение, такие интересные и в такой подаче новости, читаю впервые. Вы прекрасны <З

Хохохо. Самое веселье еще впереди, мы ведь только начали  http://sg.uploads.ru/HqRj3.gif

0

27

T.W.I.N.E написал(а):

Но мы не об этом, там же такое милое свидание с Каем, кто же из них круче, а у кого яйца клыки больше. Я почему-то ставлю на Кая, а вы?

ахахаха Харли за меня, Харли за меня  http://s1.uploads.ru/t/CKJUw.gif
конечно у меня яица больше  :D а победителю подарок будет? хд

T.W.I.N.E написал(а):

Мальчиков к Елене или же Елену к мальчикам? Может нам уже пора развешивать по флуду радужные флаги секс меньшинств? Поживем увидим.

но но но хд Кэтрин скоро будет в моей сексуальной власти *крутит в руках ошейник*  :D
хотя, как я уже говорил, я бы посмотрел на них ахахаха

T.W.I.N.E написал(а):

Стэфан Сальваторе (love-love некой мисс Гилберт).

ахаха я бы сказал, но на меня сестра снова обидится хд

T.W.I.N.E написал(а):

× ben howard - oats in the water
× imagine dragons - friction
× really slow motion - ruins

Harley Q.

зачет)

+1

28

T.W.I.N.E написал(а):

Так же если у вас есть вопросы к кому кгодно и по поводу чего угодно - вам дорога в ask (ссылку на который можно увидеть в шапке форума). Кидайте свои вопросы любому игроку (Админу, паре или может даже сразу какому-нибудь касту) и на любую тему, анонимно или же не скрываясь. Мы все передадим, не забудьте только указать адресата (-ов).

а признания в любви там можно писать?  :D

0

29

Kai Parker написал(а):

ахахаха Харли за меня, Харли за меня  http://s1.uploads.ru/t/CKJUw.gif
конечно у меня яица больше  :D а победителю подарок будет? хд

Ахахах, возможно. Надо же как-то подстегивать вас к крови и зрелищу хохохо

Kai Parker написал(а):

но но но хд Кэтрин скоро будет в моей сексуальной власти *крутит в руках ошейник*  :D
хотя, как я уже говорил, я бы посмотрел на них ахахаха

Ммм, сексуальная власть - мне это нравится! *потирает ручки и готовится к веселенькому чтиву*

Kai Parker написал(а):

зачет)

Значит наши вкусы сводятся не только к психам хDDD
http://sh.uploads.ru/vbz1Z.gif

Kai Parker написал(а):

а признания в любви там можно писать?  :D

Да все что будет твоей душе угодно, хоть угрозы с расчлененкой   http://sh.uploads.ru/YAqpU.gif

0


Вы здесь » CROSSTWINE: Extension » - Twine Times » #1 [30.07.2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно