Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">

.thread { width: 500px; }

.redfield { width: 500px; height 40px; background-color: #653630; font-family: 'calibri'; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 40px; font-size: 8px; letter-spacing: 2px; color: #fff; }

.kennedy { width: 500px; height 40px; background-color: #653630; font-family: 'oswald'; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 40px; font-size: 8px; letter-spacing: 2px; color: #fff; }

.wong { opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #653630; color: #fff; text-align: justify; width: 500px; height: 200px; } 

.wong:hover { opacity: .78}

.birkin { width: 460px; padding: 20px; background-image:url(http://i.imgur.com/AwknVwB.png); color: #e3e3db; text-align: justify; font-size: 12px; font-family: helvetica; line-height: 100%; }

.valentine { width: 460px; padding: 20px; text-transform: uppercase; color: #e3e3db; text-align: right; font-size: 10px; font-family: helvetica; line-height: 100%; }

</style>

<center><div class="thread">

<div style="width:500; height:200; font-size: 10px; text-transform: uppercase; font-family: oswald;  background-image:url(http://s6.uploads.ru/xoQ4D.gif);">

<div class="wong">

<div style="padding-left: 80px; padding-right: 80px; padding-top: 80px; padding-bottom: 80px;">You have to learn the rules of the game. And then you have to play better than anyone else. </div></div></div>

<div class="kennedy"> Frequently asked questions </div>

<div class="birkin">

<b>♦ Каковы система игры и рейтинг? </b><br>
- игра эпизодическая - это означает, что каждая история будет отыгрываться в отдельной теме, созданной по представленному шаблону; <br>
- рейтинг NC-21, что подразумевает сцены сексуального характера (в том числе слэш, фемслэш и разного рода "филии"), насилие разной степени тяжести, употребление нецензурной речи, алкогольных и наркотических веществ разной степени тяжести и детальности описания. <br>
<br>
<b>♦  Какой тип мастеринга?</b> <br>
- на нашем проекте используется смешанный тип мастеринга. <br>
Играми со смешанным мастерингом могут считаться те, в которых большую часть игрового процесса игроки предоставлены сами себе. <br>
- GM задает направление сюжета и при желании игроков обеспечивает участие в его продвижении;<br>
- GM не вмешивается в те сюжетные линии и отыгрыши, которые игроки придумывают, создают и ведут самостоятельно; <br>
- игроки могут самостоятельно отыгрывать за необходимых им по сюжету нпс-персонажей. <br>
- игроки в праве просить помощи у GM-а, если отыгрыш зашел в тупик или кто-то из игроков долгое время отсутствует, тем самым задерживая игру.<br>
- мастеринг может стать активным в массовых квестах, прописанных АМС, где требуется постоянное направление игроков по игре. (внезапное землетрясение, отключение света, выброс магии, появление дракона и т.д.).<br>
<br>
<b>♦ Какие фандомы включает в себя данный кроссовер?</b> <br>
- на данном проекте допустимы герои фильмов, мультфильмов, сериалов, мультсериалов, книг и игр.<br> 
<br>
<b>♦Не могу выбрать персонажа. Куда податься, у кого спросить?</b><br>
- первый шаг - это знакомство с акциями. Для начала посмотрите канон, который требуется на ролевую. Если там ничего не приглянулось, следуйте в тему "Miss you so much!". Там Вы сможете посмотреть акции на тех персонажей, кто крайне необходимы игрокам проекта;<br>
- если и после просмотра ничего не приглянулось, то смело отправляйтесь в тему "Можно к вам?". Заполните шаблон и выбирайте предложенные варианты.<br>
<br>
<b>♦ Хочу взять неканон. Возможно ли это? </b><br>
- увы, неканон не принимается. <br>
<br>
<b>♦ Все миры существуют в одном?</b><br>
- нет. Разные фандомы - разные миры. Они все существуют параллельно, практически не пересекаясь. Но их все пронизывают обычно невидимые глазу разломы, а так же, как ни странно, сеть интернета (по крайней мере в тех мирах, где она есть). То есть, как минимум по мэйлу персонажи этих самых миров связаться могут.<br>
<br>
<b>♦ Как параллельные вселенные, которые, согласно сюжету, никак не пересекаются, в то же время могут быть связаны посредством Интернета?</b><br>
- суть в том, что вселенные как раз и пересекаются посредством интернета. В разлом может попасть не только человек, но и волна. Интернет - это сеть, которая спокойно пересекает все видимые и невидимые нам границы, так почему бы ему не пересечь и границу пространств? Таким образом, например, Стайлз может взять и написать своей замечательной знакомой Ирен Адлер, которая сидит в своём Лондоне и потягивает третью чашечку чая, сидя за лэптопом. Такая переписка возможна как в теории, так и на практике, хотя существует, конечно, вероятность, что сообщение, посланное из одной реальности в другую, может банально не дойти до адресата.
<br>
<br><b>♦ Как же можно попасть в другой мир?</b><br>
- в любой момент. Свернув за угол, выходя из магазина, гуляя по лесу, вы можете выйти в другой реальности, случайно наступив или пройдя сквозь разлом. Более того, вы даже не заметите перемещения. Так, к примеру, вы едете из Мистик Фоллс на экскурсию и случайно оказываетесь на въезде в Сайлент Хилл.<br>
<br>
<b>♦ Я могу видеть эти разломы? Что они из себя представляют?</b><br>
- чаще всего - нет, но иногда, краем глаза или более четко, вы можете заметить золотистые нити-разрывы. Так что, увидев, вполне намеренно можете войти в иную реальность.<br>
<br>
<b>♦ Можно на аватар поставить рисованную внешность?</b><br>
- да, для аватаров можно использовать рисованные исходники.<br>
<br>
<b>♦ Обязательно ли брать реальную внешность на персонажей игр или мультфильмов?</b><br>
- обязательно ее подобрать, но на аватар можно ставить как выбранного актера, так и арты (2.9. пункт правил).<br>
<br>
<b>♦ А могут ли разные герои брать внешность одного и того же актера?</b><br>
- да, при условии, что этот актер действительно играет данную роль в выбранном фильме/сериале.<br>
<br>
<b>♦ Можно ли брать внешность какого-либо актера на литературного или игрового персонажа, у которого нет прообраза, если эта внешность встречается у кого-либо из игроков?</b><br>
- можно, но о своём выборе лучше сперва поставить в известность Администраторов.<br>
<br>
<b>♦ Если персонаж встречался одновременно в нескольких источниках (например, книге и фильме), то могу ли я взять одну из версий, если другая уже присутствует на форуме?</b><br>
- зависит от персонажа и источников. По данному вопросу нужно обратиться к Администрации.
<br>• <b>по поводу персонажей DC и MARVEL:</b> на нашем форуме персонажи вселенных dc и marvel в большинстве своём носят собирательные образы (комикс + сериал + игра + фильм, etc.), поэтому прежде, чем брать второго персонажа, имеющего прообразы в нескольких вариациях (как пример - Пингвин из комиксов и Пингвин из сериала «Готэм»), нужно обратиться к администратору <b>и</b> к участнику, уже играющему на форуме. Если предшественник даст добро на существование своего клона, тогда смело регистрируйтесь!  <br>
<br>
<b>♦ Может ли мой персонаж иметь супер-способность?</b><br>
- способности могут быть исключительно те, что прописаны у канонов.<br>
<br>
<b>♦ Если мой персонаж мертв, могу ли я его оживить?</b><br>
- да, вы можете это сделать, предоставив грамотный обоснуй и связавшись с игроками фэндома, в который вы предположительно хотите попасть.<br>
<br>
<b>♦ Можно ли изменить актера на внешности персонажа?</b><br>
- что касается канона - АМС категорически против смены внешности героев.<br>
<br>
<b>♦ Могу ли я играть за двух и более персонажей?</b><br>
- да. Но только при согласовании и с одобрения АМС.<br>
<br>
<b>♦ Могу ли я играть сразу в нескольких квестах?</b><br>
- сколько пожелает ваша душа и позволит скорость письма.<br>
<br>
<b>♦ С какого момента начинается сюжет моего фандома?</b><br>
- сюжет для каждого мы прописать не можем, так что, начинается он либо с момента, который определит первый пришедший игрок фандома, либо тот, кто придет следом, но с учетом, если таймлайн еще не заявлен. В таком случае, игрок должен обговорить временные рамки с присутствующими на проекте софандомовцами. После нужно посетить тему: "Точка отсчёта".<br>
</div>